Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенная не может положить никакое добро в вашу руку, пока вы не поймете, что вы даете ей






 

Думайте о процветании как о быстром, струящемся потоке. Он никогда не останавливается.

Когда вода застаивается в водоеме, она становится мутной, грязной.

Закон циркуляции процветания функционирует точно так же. Чувство отчаяния влечет нас в болото бездействия. Когда вы заставляете эту субстанцию циркулировать, вы разбиваете энергетические блоки, и река процветания течет свободно.

Например, я никогда не заявлял, что обладаю чем-либо, даже если на этом было написано мое имя. Даже машины и дома в моей жизни — лишь на какой-то промежуток времени. Я могу оставить их и двигаться дальше.

Все движется по кругу. Дом, который удовлетворяет вас, когда вы живете один, может показаться маленьким, как каморка, если у вас двое или трое детей. Точно также, когда дети вырастают и покидают дом, вы можете пожелать вселиться в дом поменьше.

Вы сохраняете и используете свою собственность, когда она есть у вас. Когда она больше не нужна вам, вы можете оставить ее и отдать ее кому-то, кому она нужна. Так, я могу продать свою спортивную машину, когда мне нужна новая модель.

Каждые полгода или год я совершенствую свой компьютер, потому что новые модели, которые появляются, обладают более совершенными качествами и работают быстрее. Итак, я покупаю их и продаю свой старый компьютер моему другу, у которого его вообще нет. Когда я использую первый закон, избавляясь от старой одежды и обуви и создавая пустоту, я практикую также и второй закон.

Циркуляция денег дает мощные результаты.

Давайте представим, что вы в затруднительном финансовом положении. У вас осталось 100 долларов, а 1500 вы должны. Вместо удержания 100 долларов, в ожидании, когда появятся 1400, практикуйте закон циркуляции.

Вы знаете, что нагромождение отчаяния ведет к удалению от намеченной цели. Когда вы разбиваете блок, вы тем самым высвобождаете субстанцию, которая заключена у вас внутри. Вы тратите свои 100 долларов, посылая их во вселенную с благословением.

Итак, вы отдаете 10 долларов на благотворительность. Теперь вы можете отправить 20 долларов туда, 15 долларов сюда, 25 еще куда-нибудь. Это разобьет застоявшуюся энергию, и вы позволите вашим деньгам свободно циркулировать. Таким образом, вы создаете энергию, которая возвращается назад к вам, но в еще большем объеме.

Давайте обратимся к практической части. Благословите вашу чековую книжку.

Пишите благословение на каждой копии ваших платежей и устно повторяйте благословение, когда вы рассылаете чеки по почте. Вы сможете создавать энергию небывалой мощности для привлечения субстанции к вам (несколько подходящих благословений можно найти в конце этой главы).

Пели вы находитесь в состоянии пустоты, то вы на пути к процветанию. Теперь начинайте сеять семена духовного блага.

Возможно, вы начнете с благотворительности, которая близка вашему сердцу. Когда вы поддерживаете различные нуждающиеся организации, зыбкий эффект вашего процветания многократно усиливается.

Например, я оказываю поддержку некоторым молодым артистам в некоторых операх. Эти деньги предназначаются молодым студентам для того, чтобы они могли полностью сосредоточиться на изучении своего искусства. Они используют их на оплату жилья и прочие нужды.

Когда они тратят эти деньги, они также благословляют своего хозяина, работодателя или спонсора, так что благо возвращается к вам. Разумеется, эти люди располагают деньгами также лишь на время, чтобы потом вернуть их назад во вселенную. Цикл продолжается бесконечно.

Артисты изучают свое искусство и становятся лучше. Они выступают на концертах, вносят красоту в нашу повседневную жизнь. Я посещаю эти концерты и чувствую гордость и радость за артистов, которых я поддерживаю. Это бесконечный цикл блага.

Сейчас сделаем один шаг вперед...

Я знаю, что стипендия, которую они получают, слишком мала. Что, если я возьму одного с собой на ленч? А по пути домой — зайти с ним или с ней в магазин одежды и купить костюм для выступления на концерте? Он может стоить 1000 долларов, что не имеет значения для меня. А студенту пришлось бы урезать свои нужды в течение года, чтобы скопить эти деньги.

Эти 1000 долларов никогда не пойдут на оперу, и я никогда не получу с них проценты. Артист, которому я их даю, никогда не вернет их назад. Да я и не жду. Это — семя блага, которым я усердно засеваю свою пашню.

Я дал одежду начинающим ораторам, компьютеры программистам, спортивное оборудование участникам молодых команд. Эти расходы никогда не будут отражены в списке моей благотворительной деятельности, это просто семена блага....

Я не знаю точно, как и в каком виде оно вернется ко мне. Но я знаю, оно вернется.

Иногда, когда вы сеете семя, вы получаете нежданную прибыль. Кто-то, о ком вы уже и думать забыли, появляется, чтобы отдать деньги, или это будет вообще не в виде денег...

Вы можете получить весть о том, что ваша опухоль — доброкачественная, ваша дочь-подросток

снова начнет общаться с вами, или вы можете повстречать родственную душу.

Не ждите, пока выберетесь из долгов или станете мультимиллионером, чтобы начать сеять.

Нужно ли говорить вам, что это надо делать с любовью?

Посылайте любовь циркулировать, и она обязательно вернется к вам.

Избавьтесь от того, что вы уже не используете, и откройте свою жизнь для блага.

Утверждения для закона циркуляции:

Написать на чековой книжке:

Ты наполнена щедростью моего Создателя, чтобы поддерживать меня каждый день.

Деньги притягиваются, ко мне словно магнитом.

Утверждения для рассылки счетов:

Я посылаю тебя вперед, чтобы циркулировать

в бесконечном процветании. Я знаю, что ты вернешь мне добро.

Это — милость Господа, и я посылаю ее с мудростью, верой и любовью.

Утверждения для посева семян:

Божественная любовь через меня

благословляет и увеличивает это

семя процветания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.