Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость посещения презентации в сентябре составляет 300р







 

Этапы проведения презентации:

 

1-й этап «Устройство наливного пола»:

 

Участники презентации, по желанию, могут самостоятельно изготовить образец наливного пола на небольшой, специально подготовленной поверхности. Это даст возможность зрителям оценить свойства смеси, которая предназначена для технологии.

 

2-й этап «Нанесение красителя»:

После устройства наливного пола участникам будет предложено нанести краситель на заранее подготовленные образцы наливного пола, предварительно пройдя инструктаж у специалиста.

 

 

3-й этап «Декоративная пескоструйная обработка»:

На третьем этапе предполагается демонстрация широких возможностей технологии для дизайнерских идей. На свежеизготовленный образец наносится пескоструйный рисунок при помощи обыкновенного пескоструйного пистолета.

 

 

В целях безопасности ведущий презентации будет наносить рисунок самостоятельно, вдали от группы участников.


4-й этап «Нанесение лака»:

Последним этапом воспроизводства технологии является нанесение лака. Этап предполагает демонстрацию методики нанесения лака на образцы. У каждого участника будет возможность самостоятельно нанести лак на свой образец, предварительно пройдя инструктаж у специалиста.


Лица, принявшие участие в сентябрьских презентациях получают скидку на первую закупку материалов - 300р. Таким образом, вся информация о технологии «Бетон Декор» и обучающий процесс являются для них бесплатными!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.