Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить презентацию американской технологии устройства наливных полов «Бетон Декор»






 

Приглашаем Вас посетить презентацию американской технологии устройства наливных полов «Бетон Декор»

 

Технология «Бетон Декор» - это технология имитации мрамора, либо гранита из обычного бетона, гладкого либо рельефного (по желанию заказчика) методом специального окрашивания по технологии США. Специальный краситель проникает в состав бетона, обеспечивая неравномерное распределение краски в порах (разводы) придавая причудливые узоры бетонной плите.

 

После высыхания поверхность очищается от излишков красителя, не вступившего в реакцию с поверхностью. Это делается для того, чтобы обеспечить высокое сцепление уже окрашенной поверхности с лаком, который является последней стадией обработки.

 

В дальнейшем можно имитировать плитку различных размеров методом нарезки швов, либо художественно оформить поверхность с гравировкой логотипа компании заказчика, либо использовать трафареты. Применяется как внутри, так и снаружи на тротуарах, ступенях, парковках, кафе, барах, гаражах и т.п

 

 


На презентации предполагается обучение, которое будет проходить поэтапно. Участникам будет предоставлена полная информация о применяемых материалах и их стоимости, рекомендации по технологическому процессу и демонстрация готовых образцов.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.