Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующий прием: 6 июня 2002






 

Хотела вам сказать, что я даже не помню о проблеме, которая у меня была, она полностью исчезла. Я чувствую себя намного лучше.

 

Д: В каком смысле?

П: Я испытываю внутреннее чувство РАДОСТИ в первый раз. Я не ощущаю боли или дискомфорта в своей кисти. Чувство хрупкости полностью прошло. Я помню, что в начале я вам говорила, что хочу снять свою руку и положить на полку, но теперь этого чувства больше нет. Сыпь на коже стала на 70% лучше. Не выглядит такой грязной.

Д: Какое у вас умственное и эмоциональное состояние?

П: Я чувствую перемену в своем отношении к работе. Раньше я очень сильно раздражалась, если у меня возникала сложная проблема, и я чувствовала, что как ни пытайся, я все равно с ней не справлюсь, и это приводило меня в отчаяние. Теперь отчаяние от бессилия намного меньше, так же, как и раздражительность. То есть, если я не могу решить проблему на работе, я рассматриваю ее с другой точки зрения, и остаюсь спокойной, с чувством надежды, и понимаю, что существуют разные ситуации. Я даже не могу объяснить, но эта перемена произошла внутри меня. Ситуация на работе та же самая, изменился только мой взгляд на нее. Новая работа будет очень интересной, и я с нетерпением жду, когда я поеду в Бангалор, хотя я буду скучать по своему скалолазанию, и тренировках, которые держали меня в форме.

 

План: подождать

 

Конец истории болезни

 

 

ABIES NIGRA

Conifers + малярийный миазм

 

Abies nigra упоминается в следующих рубриках, предполагающих малярийный миазм:

 

Перемежающиеся лихорадки: хронические, малярийные лихорадки [Complete]

Малярийные лихорадки [Clarke]

 

Миазм Abies-n может быть малярийным с предполагаемым ощущением:

Постоянное чувство хрупкости с периодическими приступами паники, потому что он может сломаться и потерять связь

 

THUJA

Conifers + сикозный миазм

 

Thuja – хорошо известное средство для лечения сикоза. Предполагаемое чувство Thuja:

Избегает ощущения хрупкости и пустоты

 

SABINA

Conifers + раковый миазм

 

Sabina присутствует в следующих рубриках, указывающих на ее применение при раковых заболеваниях. Глубина действия этого средства отражается во сне.

Женские: рак: матки [Complete]

Грудь: рак: скирр; молочные железы [Complete]

Сны: падение с высоты, люди падают с высоты и погибают. [Complete]

 

Что интересно, Thuja и Sabina разделяют сон о падении. Различие отражает глубину миазма. Во сне Sabina, люди погибают при падении. Последствия намного серьезнее. Это явная смерть. Во сне Thuja есть ощущение падения, но результат не определен.

 

Другой сон, отражающий миазм:

Сон: успехи в умственном труде [Complete]

 

Предполагаемый миазм Sabina – рак, и чувство может быть:

Обладает контролем, даже когда он разбит, разъединен и отрезан

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.