Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнований, условия награждения победителей и участников






 

Подведение итоговых результатов проводится отдельно в каждом возрастном классе в каждом разделе соревнований.

Победитель определяется по наибольшему количеству баллов. При равном количестве баллов общего рузультаты выигрывает тот, у кого наибольшая сумма за компоненты программы.

Все участники соревнований награждаются памятными подарками и дипломами за участие. Победители и призеры награждаются кубками, медалями, дипломами, памятным подарками.

 

Условия финансирования мероприятия и участников

 

Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обслуживание, судейство соревнований, награды и памятные подарки участникам, аренда ледовой площадки) за счет благотворительных стартовых взносов.

Финансовые расходы, которые связаны с участием спортсменов (проезд, проживание, суточные расходы) за счет организаций, которые командируют участников и официальных лиц или за счет физических лиц.

Благотворительный стартовый взнос составит в категории Beginers 406 грн, все остальные категории 507, 5 грн, участие во втором виде программы 406 грн, парные виды 609 грн, в категории групповой танец 203 грн. Реквизиты для оплаты благотворительного стартового взноса:

Банк-получатель: АО «Укрсиббанк»

МФО: 351005

ОКПО: 2747510486

р\сч. 26256009073007

Назначение платежа: Цымбал Т.И., оплата стартового взноса

В сумму стартового взноса добавлено 1, 5 % от суммы оплаты за банковские услуги.

 

Сроки подачи заявок

 

Заявки установленной формы принимаются до 04 марта 2016г. по электронному адресу: icesymphony2015@gmail.com

В заявке необходимо указать обратный номер для связи. К заявке необходимо приложить копию банковской квитанции об оплате стартового взноса.

На мандатную комиссию предоставляются следующие документы: оригинал именной заявки установленного образца, заверенная врачом, паспорт или свидетельство о рождении, оригинал квитанции об оплате стартового взноса, полис страхования от несчастного случая. Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов и предоставленную информацию.

Справки по телефонам: + 38063-529-59-65 Цымбал Тамара, + 38099-980-19-92 Магдалюк Виктория

 

 

TЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

Группа B ELIT MASTERS

Категория JUNIOR

Junior - юноши

Короткая программа

Сбалансированность программы согласно Технических правил ИСУ в одиночном и парном катании 2014, правило 611, пункты 1 и 2 и соответствующие Коммюннике.

Продолжительность: 2 мин., 50 сек.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.