Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и порядок проведения игры. Документация игры.






7.1. Мероприятие состоится 17 апреля 2016 года с 10.00 до 16.00. Место проведения: Центральный район, СДЮШОР № 1, Лыжная база (лесопарковая зона), ул. Родины, 5. Общее время игры составит 5-6 часов.

7.2. Организационное собрание состоится 8 апреля в 18.30, по адресу: ул. Карбышева, 17, 2 этаж, МБУ «ДМО Шанс». Мастер - класс по огневой, строевой, туристической подготовке и РХБЗ пройдет 1 апреля с 17.00 до 20.00.

7.3. Предварительные заявки на участие в военно-патриотической игре «ПОБЕДА» (Приложение 1) принимаются до 7 апреля 2016 года (включительно), по адресу: ул. Карбышева, 17, МБУ «ДМО Шанс»,

тел. 26-24-04, e-mail: tricolor163@yandex.ru. Заявки, присланные после 7 апреля 2016 года 17.00, приниматься НЕ БУДУТ! Команды, не подавшие предварительную заявку, к игре не допускаются. Информацию об игре можно получить по телефону: (8482) 26-24-04, 8-937-238-15-32 – Степкина Евгения Сергеевна.

7.4. К участию в ВПИ «ПОБЕДА» допускается не более 20 команд. Приоритет отдается тем командам, которые по дате и времени раньше других подали предварительную заявку.

7.5. На регистрацию руководитель/капитан предоставляет следующие документы:

- итоговая заявка по установленной форме (Приложение 2) в печатном виде, с печатями и подписями;

- справку на всех участников команды о состоянии здоровья с допуском к соревнованиям, заверенную как личной печатью врача, так и печатью лечебного учреждения (возможно предоставление медицинских справок на каждого участника);

- копия приказа направляющей организации с указанием лиц, ответственных за жизнь и здоровье несовершеннолетних участников, печатью организации и подписью ее руководителя;

- полисы обязательного медицинского страхования (оригинал);

- оригинал документов, удостоверяющих личность участников и руководителя (паспорт или свидетельство о рождении), для участников старше 18 лет дополнительно приписное удостоверение (военный билет);

- справку о проведении инструктажа по технике безопасности с членами команды (Приложение 3).

Команды, не прошедшие регистрацию, не допускаются к прохождению программы игры.

8. Соревновательная программа игры:

8.1. В программу военно-патриотической игры входят следующие соревновательные виды:

· туристическая подготовка;

· строевая подготовка;

· огневая подготовка;

· физическая подготовка;

· радиационная, химическая, биологическая защита;

· интеллектуальный блок;

· медицинская подготовка.

 

8.2. Содержание, правила проведения соревновательных видов, порядок подведения итогов даны в Приложении 4. Кроме этого, команды должны быть готовы к проведению соревнований в режиме внезапной проверки готовности[*].

8.3. Программа игры может корректироваться судейской бригадой в связи с непредвиденными обстоятельствами: погодные условия, технические условия и т.д.

8.4. Команда участвует во всех соревновательных видах. В случае отказа от участия в одном из этапов игры, команде автоматически присуждается последнее место.

8.5. Не допускаются к соревнованиям команды:

- опоздавшие по неуважительной причине;

- прибывшие на соревнования в виде, несоответствующем данному Положению (неполное количество участников, отсутствие необходимой формы и инвентаря);

- отсутствие руководителя команды (для младшего дивизиона);

- неполная медицинская документация команды;

- и т.д. согласно условиям настоящего Положения.

8.6. Замена участников команды во время игры допускается в том случае, если участником получена травма, не позволяющая продолжить участие в дальнейшей соревновательной программе игры.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.