Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения и награждения Победителей конкурса






10.1. Победителем недели признается Участник сообщества «Ночь музеев в Свердловской области 2016», выполнивший в течение конкурсной недели максимальное количество репостов полностью в соответствии с п. 9 настоящего Положения.

10.2. Главным победителем конкурса признается Участник сообщества «Ночь музеев в Свердловской области 2016», выполнивший в течение всего периода проведения конкурса максимальное количество репостов полностью в соответствии с п. 9 данного Положения.

10.3. В случае равного количества репостов, сделанных несколькими Участниками конкурса, Победитель недели и Главный победитель конкурса будут определены с помощью рандомного приложения Вконтакте.

10.4. Публикация имени и видеозаписи с процессом определения Победителя недели будет осуществляться в новостной ленте сообщества «Ночь музеев в Свердловской области 2016» еженедельно не позднее среды, начиная с 30 марта 2016 года.

10.5. Публикация имени и видеозаписи с процессом определения Главного победителя конкурса будет размещена в новостной ленте сообщества «Ночь музеев в Свердловской области 2016» не позднее 20 мая 2016 года.

10.6. После публичного объявления промежуточных и окончательных результатов конкурса Победитель получает личное сообщение в социальной сети Вконтакте с приглашением на награждение.

10.7. Выдача призов осуществляется в Центре инновационных музейных технологий Свердловского областного краеведческого музея по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 46, 3 этаж с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

10.8. Для получения приза Победителю необходимо сообщить свое имя и контактные данные Организатору и прибыть с документами, удостоверяющими личность (паспорт / студенческий билет / водительские права), на место выдачи призов.

10.9. Призовой фонд формируется Организатором и его партнерами и является собственностью Организатора до момента выдачи призов Победителям конкурса.

10.10. Победитель недели получает пригласительный билет с правом бесплатного посещения любой музейно-выставочной площадки, участвующей в акции «Ночь музеев в Свердловской области 2016» и заявленной в списке (Приложение 1), а также сувенирную продукцию музеев Свердловской области.

10.11. Победитель недели должен сообщить Организатору название музейно-выставочной площадки, право бесплатного посещения которой он хотел бы получить, не позднее, чем за два дня до даты получения приза.

10.12. Главный победитель конкурса получает плеер iPod Nano.

10.13. Выдача денежного эквивалента в качестве приза не производится.

10.14. Подарки и призы не подлежат возврату или обмену.

10.15. Организатор конкурса оставляет за собой право учреждать дополнительные номинации и награды.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.