Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Соревнования






16 апреля – день приезда. 17 апреля: регистрация участников и работа комиссии по допуску с 9.00 до 10.45. Жеребьёвка 1-го тура в 10-45. Команды, опоздавшие к началу жеребьёвки, могут быть допущены ко второму туру с «-» в первом туре. В 10.50 – открытие (организационное собрание).

17 апреля: 11.00 – 1 тур, 11.40 – 2 тур,

12.20 – 3 тур, 14.00 - 4 тур,

15.00 – 5тур. 15.40 - 6 тур,

16.20 – 7 тур,

17.00 – закрытие и награждение победителей.

Определение победителей и награждение

Победители определяются в двух категориях команд отдельно (город и район). Места среди команд распределяются по сумме очков, набранных участниками команды во всех матчах. При равном количестве очков у нескольких команд места определяются последовательно по дополнительным показателям:

- очки за матчи;

- Бухгольц;

- личная встреча;

- блиц – матч (3'+2", при ничьей, побеждают " чёрные".

Команда, выигравшая все матчи, но набравшая не наибольшее количество очков, играет дополнительный блиц-матч (3мин+2сек) с командой, набравшей наибольшее количество очков. При ничейном результате предпочтение отдаётся команде, набравшей наибольшее количество очков.

Команды - победительницы награждаются кубками. Команды – призёры награждаются дипломами. Игроки команд призёров награждаются медалями.

 

Условия финансирования

Все расходы, связанные с командированием команд на соревнование (проезд, питание, размещение), несут командирующие организации. Расходы по награждению победителей и призёров кубком, медалями и дипломами несёт отдел молодёжной политики, культуры и спорта Администрации Конаковского района.

Заявки на участие

Заявки по установленной форме, заверенные медицинским работником, отдаются в комиссию по допуску во время регистрации. Для ускорения работы комиссии по допуску желательно отправить заявку (можно без подписи и печати) главному судье на электронную почту (nnlukash@mail.ru). Каждый участник обязан при себе иметь паспорт.

Форма именной заявки:

 

№ п/п Ф.И. Дата рождения хх.хх.хххх Рейтинг Контактный телефон, электронная почта ID
           
           
           
           
           

 

В заявке указываются игроки строго по доскам. 4-й и 5-й игроки – запасные. При замене основного участника капитан команды обязан письменно оповестить судью о замене до начала жеребьёвки следующего тура. При замене двух основных игроков второй запасной участник должен заменить низшую доску.

Адрес электронной почты обязателен для участников, не имеющих кода ФИДЕ (ID).

При регистрации участник обязан заполнить анкету и подписать её (что означает согласие на обработку его персональных данных).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.