Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет договора. Договаривающиеся стороны осуществляют деятельность по реализации образовательных проектов международной программы «Мир русского языка» (далее Программы) в






Договаривающиеся стороны осуществляют деятельность по реализации образовательных проектов международной программы «Мир русского языка» (далее Программы) в целях удовлетворения языковых и культурных потребностей соотечественников, проживающих за рубежом; сохранения и развития традиций изучения русского языка и русской культуры; сохранения интереса к изучению русского языка в школах с русским языком обучения.

Представитель Программы берёт на себя функции:

1. Информировать учащихся, учителей и родителей о проектах Программы;

2. Организовывать участие школьников в заочных конкурсах Программы;

3. Привлекать школьников для участия в очных проектах Программы (конференциях, фестивалях, форумах).

Оргкомитет Программы обязуется:

1. Информировать представителя Программы обо всех проектах Программы;

2. Делегировать Представителю Программы полномочия по формированию делегаций и команд для участия в очных мероприятиях программы;

3. Представлять лучшие творческие и научно-исследовательские работы учащихся и педагогов для публикации в журналах;

4. По ходатайству Представителя награждать наиболее активных учащихся, педагогов, научных руководителей и других лиц, проявивших себя при реализации проектов Программы.

II. Срок действия договора и адреса сторон

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует в течение года.

3.2. Договор считается пролонгированным на следующий год, если ни одна из сторон не заявила о своем выходе. При изменении условий договора, предыдущий считается аннулированным и вступает в действие новый договор по согласованию с обеими сторонами.

3.3. Выход из договора может быть осуществлен одной из сторон после уведомления второй стороны за месяц до выхода из договора.

3.4. Договор может быть прекращен досрочно по взаимному согласию сторон.

3.5. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах по одному для каждой стороны. Каждый экземпляр имеет одинаковую юридическую силу.

Адреса сторон:

Название организации:   Адрес:   Электронная почта:   Контактные телефоны:   Руководитель организации   / / Оргкомитет программы ООО НОЦ «Росинтал», АНО Международный центр «Максимум», ОДОО МАН «Интеллект будущего» Адрес: ул. Калужская, д. 4, г. Обнинск Калужской области, Россия, 249035. Электронная почта: info@future.org.ru Контактные телефоны: +7 (484) 399-72-94; +7 (484) 399-72-95 Председатель Оргкомитета   Л.Ю. Ляшко

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.