Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О компании






Содержание

 

 

1. О компании……………………………………………………………….3

2. Установка стропил……………………………………………………….4

3. Утепление крыши………………………………………………………...8

4. Монтаж стеновых панелей ПВХ………………………………………..11

5. Техника безопасности в строительстве…………………………………15

6. Литература………………………………………………………………..18

О компании

Компания ДОМ-СЕРВИС КАЛИНИНГРАД довольно молодая. Но за короткий срок хорошо зарекомендовала себя на ремонтно-отделочном рынке Калининграда, а также на рынке ремонтно-бытовых услуг. Широкий спектр предоставляемых услуг привлекает все большее количество заказчиков. Корпоративная политика компании построена на принципиальной порядочности и качественном, цивилизованном обслуживании своих клиентов.

Услуга «Домашний мастер» или «Муж на час» в таком качестве, как в компании, представлена на рынке Калининграда впервые и уже оценена тысячами клиентов как очень удобная и легко доступная. Если у вас течет кран или труба, пропало электричество или Вас затопили соседи сверху, необходимо заменить или врезать замок в двери, некому повесить новый карниз или ковер- это работа для наших мастеров. Быстро, недорого и на высоком профессиональном уровне они устранят все Ваши бытовые проблемы!!!

А если Вы раньше сталкивались с серьезным ремонтом, то знаете, что действительно хороших мастеров найти очень сложно, хотя предложений на строительном рынке хоть отбавляй! Каждая бригада или фирма специализируется на определённом виде работ, в которых действительно преуспевает. Допустим, Вы решили отремонтировать квартиру с применением современных дизайнерских решений. Для этого Вам необходимы дизайнер интерьера и бригада отделочников, а также фирма по монтажу натяжных потолков (если они внесены в дизайн-проект), мебельная фирма и т.д. При таком количестве фирм велика вероятность конфликтов на почве " Что сначала, а что потом". Ведь каждый будет стараться быстрее сделать свою работу и сдать ее заказчику, а потом уж хоть трава не расти. К тому же, чтобы собрать столько бригад или фирм, Вам придется просидеть на телефоне не один день и не один раз встречаться с руководством фирм и рассказывать, что Вы от них хотите.

В нашем случае отдел «Ремонта и отделки» эти проблемы берет на себя, мы успешно контактируем с нашими партнерами, занимающимися дизайном, производством и монтажом натяжных потолков, установкой новых окон и производством современной мебели. Все работы согласуются между собой, и уже на стадии первоначальной организации решается, когда какие работы будут производиться. При этом работы отделочников никогда не будут конфликтовать с работой электриков, сантехников или работников по установке новых окон, мебели или натяжных потолков.

У нас на постоянной основе работают опытные, профессиональные мастера, состав которых утверждался в процессе " естественного отбора" всего периода работы компании. Все они применяют в работе высокоточный профессиональный инструмент. Каждый рабочий несет ответственность за свой конкретный участок и за качество выполняемой работы. Кроме того, на все объекты компания выделяет персонального прораба. В течение всего рабочего времени он контролирует работы, выполняемые на объекте, осуществляет контроль полного соблюдения технологий и качества производимых работ. У него клиент сможет получать полную оперативную информацию о ходе ремонта. Прораб становится доверенным лицом клиента: берет на себя контакты с ЖЭКом и различными коммунальными службами, переговоры с соседями, обеспечивает оговоренные сроки, контролирует процесс доставки и качества материалов. Все это избавляет клиента от необходимости осуществлять контроль самостоятельно, брать отпуск на время проведения ремонта или строительства, вникать во все нюансы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.