Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Министерство экономического развития РФ (Минэкономразвития России)






 

а) Акты Минэкономразвития России, признанные не нуждающимися в государственной регистрации, вступают в силу со дня их подписания, если самими актами не установлен иной порядок вступления их в силу.

Официальный источник опубликования:

с 01.10.2010 - " Бюллетень правовых актов Министерства экономического развития Российской Федерации";

с 13.03.2010 по 30.09.2010 - " Российская газета".

Основание: Приказ Минэкономразвития России от 12.10.2009 N 407 (вступил в силу с 13.03.2010).

 

б) Ранее акты Минэкономики России, признанные Минюстом России не нуждающимся в государственной регистрации, подлежали опубликованию в порядке, определяемом Минэкономики России. При этом порядок вступления таких актов в силу также определялся Минэкономики России. После опубликования акта информация об источнике опубликования должна была передаваться в Минюст России (сообщались: наименование издания, его номер и дата).

Основание: Приказ Минэкономики России от 29.08.1997 N 96.

 

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)

 

Акты Росреестра, признанные не нуждающимися в государственной регистрации, вступают в силу со дня их признания Минюстом России не нуждающимися в государственной регистрации, если самими актами не установлен иной порядок вступления их в силу.

Официальный источник опубликования: журнал " Вестник Росреестра".

Основание: Приказ Росреестра от 23.12.2009 N 420 (вступил в силу с 28.02.2010).

 

Федеральное агентство геодезии и картографии (Роскартография) - упразднено, его функции переданы Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии

 

Акты Роскартографии, признанные не нуждающимися в государственной регистрации, вступали в силу с момента их подписания (утверждения), если самими актами не установлен иной срок или порядок вступления в силу.

Официальный источник опубликования: газета " Вестник геодезии и картографии".

Основание: Приказ Роскартографии от 04.07.2006 N 48-пр (действовал с 11.08.2006 по 24.12.2009).

 

Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) - упразднено, его функции переданы Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии

 

Акты Роснедвижимости, признанные не нуждающимися в государственной регистрации, вступали в силу со дня их подписания, если в самих актах не предусмотрен иной порядок вступления в силу.

Официальный источник опубликования: журнал " Кадастровый вестник".

Основание: Приказ Роснедвижимости от 04.03.2008 N П/0058 (вступил в силу с 23.04.2008).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.