Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лосьон Fantasy Nails для мацерации увлажняющий






Увлажняющий пенный лосьон(=средство для мацерации) предназначен для подготовки рук к проведению процедуры маникюра. Гидратирующие компоненты лосьона способствуют размягчению кутикулы ногтя и тем самым облегчают ее последующее удаление. Лосьон увлажняет и насыщает кожу рук, ногтей благодаря маслу оливы и экстракту ромашки. средство для мацерации, оно же средство для размягчения кожи. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Рекомендовано для различных видов маникюра (обрезной, смешанный, Spa). На одну процедуру: 1. Налить воду в ванночку, 2. Добавить средство для мацерации Fantasy Nails - одно нажатие из дозатора(на одну руку). При нарушении последовательности можно испортить раствор обильным наличием пены. 3. Благодаря находящимся в составе экстра-увлажняющим средствам ваша стандартная процедура мацерации Spa и маникюра может быть сокращена на 3-5 минут. При педикюре мы рекомендуем использовать антибактериальное средство для мацерации Fantasy Nails и время замачивания не сокращать.

180 мл =310 руб.

Мягкий скраб для рук Fantasy Nails.

Мелкодисперсный скраб предназначен для глубокого очищения и выравнивания рельефа кожи рук. Удаление омертвевших клеток рогового слоя стимулирует обновление, омоложение и тонизируют кожу. Нежные масла миндаля и карите глубоко увлажняют, питают и регенерируют эпидермис. Витамины В5, Е и аллантоин, входящие в состав обладают антиоксидантными свойствами, способствуют омоложению кожи. Скраб рекомендован в SPA-уходе и является составной частью программы омоложения и оздоровления кожи рук Fantasy Nails.

180 мл =360 руб






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.