Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание платежа в первый раз






Введение

Данная инструкция описывает действия по перечислению денег на расчетный счет благотворительной организации «Брошенный Ангел».

Действия происходят через портал https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do

Если Вы не являетесь держателем карты Сбербанка и, следовательно, пользователем портала «Сбербанк онлайн», то перевод можно осуществить в любой системе онлайн или в отделениях любого банка.


Создание платежа в первый раз

После ввода логина; пароля и успешной авторизации, открывается Главная страница портала. Для перехода к переводу денег на расчетный счет необходимо нажать на Закладку «Переводы и платежи».

В открывшемся меню выберете пункт «Перевод организации».

В открывшейся форме «Выбор получателя» заполняем поля обязательные для заполнения.

Для этого скопируйте значения из соответствующих полей:

(P.S.: Если вы не знаете, как скопировать данные, то перейдите в раздел инструкции «Как копировать значения для ввода реквизитов»)

Номер счета: 40703810555080000916

ИНН: 7816279864

БИК: 044030653

Выберете счет, с которого хотите произвести перечисление, если у Вас несколько карт или счетов. Помните, что операцию можно выполнить только с банковской карты!

Проверьте данные, если все указано верно, то нажмите на кнопку «Продолжить».

Система перейдет в форму «Заполнения реквизитов». Поля реквизитов будут заполнены автоматически. Проверьте их правильность, при необходимости. В том числе карту, с которой будет списана сумма (см. поле «Списать со счета: *»).

После проверки правильности определения реквизитов получателя в данной форме необходимо заполнить «Детали платежа»:

ФИО ПЛАТЕЛЬЩИКА ИЗ КВИТАНЦИИ: * Ваше ФИО, можно указать без отчества

АДРЕС ПЛАТЕЛЬЩИКА: * Не обязательно указывать Ваш полный адрес, вплоть до корпуса! Достаточно указать город, как показано в примере на рисунке ниже

НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: * скопируйте следующий текст для заполнения поля «Благотворительная помощь на содержание животных в приюте Брошенный ангел»

Затем нажмите на кнопку «Продолжить».

Система останется на прежней форме «Заполнения реквизитов», но появиться новое поле «Сумма». Укажите сумму и нажмите на кнопку «Продолжить».

Проверьте окончательные реквизиты счета. Если все правильно, то нажмите на кнопку «Подтвердить по SMS»

Введите пароль, который Вам придет по SMS и нажмите на кнопку «Подтвердить»

Если все прошло успешно, то платеж должен получить статус «Исполнен».


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.