Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г.р.и моложе.




1. Османов Борис 08 45,20 2 юн Семенычева

2. Иванов Кирилл 07 47,92 3 юн Комаров

3. Дережков Егор 07 48.01 3 юн Фокина

4. Николаев Матвей 07 49.56 3 юн Беляев Н.В.

5. Барыльников Максим 07 50.72 3 юн Комаров

6. Трандин Миша 07 52,17 3 юн Семенычева

7. Толоконцев Егор 07 53,37 3 юн Щеголева

8. Дубровин Саша 07 53,47 3 юн Семенычева

9. Бобков Максим 07 54,89 3 юн Гмызова

10. Калиниченко Кирилл 07 55,35 3 юн Фокина

11. Кривоносов Илья 07 55,52 3 юн Щеголева

12. Бурау Алеша 08 56,29 Седякина И.А.

13. Соколов Артем 08 56,40 Щеголева

14. Серебряков Андрей 07 57,71 Седякина А.А.

15. Козлов Семен 07 58,56 Беляев С.Н.

16. Гребнев Денис 07 58,89 Щеголева

17. Дроздов Егор 07 59,08 Щеголева

18. Полковников Ярослав 08 59.26 Семенычева

19. Чернышов Даня 08 59,48 Фокина

20. Гребенников Тимофей 07 59,56 Семенычева

21. Седов Саша 08 1.00,89 Семенычева

22. Одинцов Ярослав 07 1.02,31 Комаров

23. Хватов Артем 08 1.04,56 Семенычева

24. Кошенков Никита 08 1.05,82 Гоголева

25. Соколов Матвей 07 1.06,41 Семенычева

26. Майник Кирилл 08 1.06,60 Щеголева

27. Жарков Степан 07 1.06,81 Гмызова

28. Дерунов Олег 07 1.08,63 Фокина

29. Никотинин Арсений 08 1.08,73 Гоголева

30. Анчугов Федор 08 1.08,96 Иванова

31. Яичников Антон 07 1.09,09 Семенычева

32. Гусев Дима 08 1.12.01 Фокина

33. Ливанов Гриша 08 1.15.03 Иванова

34. Хохлов Матвей 07 1.15,54 Семенычева

35. Смирнов Вова 08 1.16,70 Иванова

36. Шамраев Глеб 07 1.20,71 Ивушин

Г.р.

1. Андреев Степан 05 41,22 2 юн Ивушин

2. Боровков Кирилл 05 42,21 2 юн Фокина

3. Коромыслов Антон 06 42,36 2 юн Седякина И.А.

4. Жигалов Миша 06 43,93 2 юн Гмызова

5. Павлов Коля 05 45,05 2 юн Гмызова

6. Колесов Егор 05 46,00 2 юн Комаров

7. Полетаев Дима 05 46,57 3 юн Гмызова

8. Никонов Никита 06 46,75 3 юн Семенычева

9. Алябьев Миша 05 47,29 3 юн Гмызова

10. Добрынин Матвей 06 47,40 3 юн Гмызова

11. Пахомов Влад 06 48,32 3 юн Иванова

12. Котиков Сергей 05 48,52 3 юн Фокина

13. Корсаков Саша 05 49,20 3 юн Иванова

14. Бейлин Илья 06 49,67 3 юн Седякина А.А

15. Пугачев Никита 06 49,84 3 юн Семенычева

16. Костин Святослав 05 50,29 3 юн Беляев С.Н.

17. Латыпов Павел 05 50,99 3 юн Комаров

18. Полетаев Руслан 06 51,49 3 юн Семенычева

19. Алькаев Максим 05 51,58 3 юн Семенычева

20. Кудряков Илья 05 51,68 3 юн Седякина И.А.

21. Ломтев Максим 05 51,82 3 юн Гмызова

22. Федоров Дима 06 52,36 3 юн Комаров

23. Кан Егор 06 52,57 3 юн Беляев Н.В.

24. Буслаев Денис 06 52,62 3 юн Комаров

25. Мамаев Петр 05 53,37 3 юн Гмызова

26. Тольянцев Саша 06 54,34 3 юн Фокина



27. Родин Андрей 06 54,43 3 юн Семенычева

28. Зенков Артем 06 54,71 3 юн Иванова

29. Герпулев Толя 05 56,29 Сикорский

30. Пиралишвили Саша 05 59,16 Комаров

31. Дик Кирилл 05 1.01,01 Седякина И.А.

32. Дмитриев Артем 06 1.01.66 Гмызова

33. Резник Гриша 05 1.04,73 Седякина А.А.

34. Коклюшкин Влад 06 1.05,55 Семенычева

35. Горчаков Арсений 06 1.07,62 Щеголева

36. Смирнов Никита 06 1.09,87 Седякина И.А.

Г.р.

1. Ивановский Иван 03 38,02 2 юн Седякина И.А.

2. Гусев Яков 04 38,28 2 юн Беляев С.Н.

3. Шошнев Антон 03 38,32 2 юн Гоголева

4. Кашиков Егор 03 38,61 2 юн Семенычева

5. Смирнов Артем 03 38,96 2 юн Беляев Н.В.

6. Цыбулько Алеша 03 40.00 2 юн Иванова

7. Лобанов Игнат 03 40,18 2 юн Беляев Н.В.

8. Тощаков Никита 04 40,85 2 юн Беляев С.Н.

9. Булин Егор 04 41,00 2 юн Беляев Н.В.

10. Кудряшев Саша 03 41,95 2 юн Беляев С.Н.

11. Кокичев Миша 03 42,40 2юн Иванова

12. Васильев Иван 04 42,81 2 юн Гмызова

13. Павлов Артем 04 42,82 2 юн Гоголева

14. Корсаков Артем 03 43,25 2 юн Иванова

15. Назаров Егор 03 43,33 2 юн Гмызова

16. Сушинцев Алеша 04 44,07 2 юн Иванова

17. Балясин Иван 03 45,17 2 юн Семенычева

18. Хромов Сергей 03 45,22 2 юн Иванова

19. Абросимов Никита 03 45,40 2 юн Седякина А.А.

20. Копытов Кирилл 03 45,44 2 юн Беляев С.Н.

21. Таборов Матвей 03 45,60 2 юн Османов

22. Смирнов Марк 04 45,64 2 юн Гмызова

23. Орлов Максим 03 45,70 2 юн Седякина А.А.

24. Голубин Тимур 03 46,21 3 юн Семенычева

25. Байдичев Кирилл 04 46,73 3 юн Гмызова

26. Николаев Алексей 04 47,55 3 юн Гмызова



27. Власов Артем 04 48,31 3 юн Гмызова

28. Кабалин Игнат 04 48,91 3 юн Сикорский

29. Горбунов Вова 04 48,95 3 юн Гмызова

30. Тюков Роман 03 49,45 3 юн Семенычева

31. Кузнецов Егор 04 50,61 3 юн Беляев С.Н.

32. Кузнецов Никита 03 50,80 3 юн Семенычева

33. Нечаев Артем 04 51,86 3 юн Седякина А.А.

34. Смирнов Алексей 03 52,38 3 юн Гоголева

35. Симонов Даниил 04 52,59 3 юн Сикорский

36. Стукалов Павел 04 53.33 3 юн Семенычева

37. Теляков Женя 03 54,62 3 юн Беляев С.Н.

38. Павлов Елисей 04 56,77 Беляев Н.В.

39. Смирнов Женя 04 57,49 Седякина И.А.

40. Лебедев Артем 03 57,67 Седякина И.А.

41. Зайцев Даниил 04 58,99 Беляев Н.В.

42. Потехин Ярослав 04 1.05,72 Гмызова


mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2019 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал