Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






дней ( без дороги) на теплом море, пляжные отели, превосходный шопинг, вкусная еда, а также интереснейшие экскурсии и возможность участия в Международном фестивале.

 

Италия – Словения – Венгрия!!! С 20.06 по 2.07.2016г.

Транспорт- без ночных переездов, отели, питание (HB), экскурсии, Международный фестиваль. Ориентировочная стоимость 500- 550евро!!!

Для руководителей от 15 чел. - одно льготное место!

(не включен визовый сбор и ж.д)

Приглашаем коллективы и солистов, а также просто желающих посетить Италию во время летних каникул!

 

Римини - город, который находится на территории крупнейшего и старейшего курорта итальянской Адриатики и, помимо песчаных пляжей с развитой инфраструктурой, там расположено множество исторических достопримечательностей различных эпох. В программу включены также экскурсии по Венеции, Падуе, Сан-Марино, Будапешту. Для желающих - участие в итальянском фестивале.

 

ЭТОТ ТУР ДАСТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕКРАСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ НА СОЛНЕЧНОЙ АДРИАТИКЕ, УВИДЕТЬ ГЛАВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ СТРАНЫ И ПОРАДОВАТЬ СВОИМ ТАЛАНТОМ ИТАЛЬЯНСКИХ ЗРИТЕЛЕЙ!

Данная программа специально разработана с учетом потребностей детей. Никаких ночных и длительных переездов, транзитные отели и возможность отдохнуть и расслабиться на море. Питание в Италии хорошее – полупансион. Обед стоит от 4, 5 евро. Отели в 50 м от моря.

 

Программа поездки: (время указано ориентировочное!!!)

 

20.06 Отправление из Киева поездом № 99 в 15: 24. (или из своего города) Переезд по маршруту ваш город –Чоп.
21.06 Прибытие в Чоп 06: 25. Посадка в автобус, переезд по маршруту Чоп – Нагиканиза. Заезд в Будапешт, экскурсия, свободное время в городе. Прибытие в Нагиканизу. Ужин. Ночлег.
22.06 Завтрак. Переезд Нагиканиза - Падуя. Осмотр страрого города.Посещение базилики Антония Падуанского, знакомство с одной из самых больших площадей Европы - Прато де ла Валле. Переезд в Римини. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.
23.06 Завтрак-ужин. Отдых на море.
24.06 Завтрак-ужин. Проведение фестивальных мероприятий.
25.06 Завтрак-ужин. экскурсия по Сан-Марино– столице самой древней и крошечной республики, приютившейся на склонах горы Титано.  
26.06 Завтрак.Отдых на море. Ужин. Ночлег.
27.06 Завтрак.Отдых на море. Ужин. Ночлег.
28.06 Завтрак.Отдых на море. Ужин. Ночлег.
29.06 Завтрак. Посещение Венеции. Обзорная экскурсия по историческому центру: набережная Скьявони, дворец Дожей, мост Вздохов, самый «золотой» в мире собор Святого Марка, мост ювелиров и стеклодувов Риальто. Переезд в Словению. Ужин. Ночлег
30.06 Завтрак. Переезд в Хайдусобосло –потрясающий водный курорт в Венгрии, где можно отлично отдохнуть перед отьездом домой. Бассейны, термалки, аквапарки и масса всего! (факультативно). Ужин.Ночлег.
1.07 Завтрак. Переезд Хайдусобосло - Чоп. Прохождение границы. Посадка на поезд вечером
2.07 Прибытие в Киев утром

 

Стоимость тура: 500- 550 евро + ж.д. в Чоп+ виза (стоимость уточняется)

В стоимость включено:

· автобус по маршруту (трансферы на фестиваль включены)

· размещение в отеле 3 * (3-х местное, 4-х местное для детей и 2-х местное для руководителей, семьи по запросу)

· питание завтрак + ужин

· обзорные экскурсии: Венеция, Будапешт, Падуя, Сан-Марино

· сопровождение гидом по маршруту

· страхование

 

Дополнительно оплачивается:

· визовый сбор – 35 евро \ старше 21 года и 10 евро для взрослого за оформление визы. Дети – бесплатно. (зависит от условий консульства)

· железнодорожный переезд до Чопа

· проезд на городском транспорте

· входные билеты и сопровождение гида в музеях и соборах

· дополнительные экскурсии.

 

Для участников фестиваля необходимо будет оплатить вход в парк «Италия в миниатюре», где будет проходить сам фестиваль (билет позволяет кататься на всех аттракционах целый день!) -15 евро.

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Библиографический список. 1. Гайфуллин, Б. Современные системы управления предприятием (часть 1) // б | Контакты региональных органов исполнительной власти по вопросам получения мер поддержки 40




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.