Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номер наряда






ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ КАРТЫ ВЫЗОВА

ВВЕДЕНИЕ.

«Карта вызова» составлена в соответствии с формой №110/у «Карта вызова скорой медицинской помощи», утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 02.12.2009г. №942 «Об утверждении статистического инструментария станции (отделения), больницы скорой медицинской помощи», с учетом требований приказов по Станции и обработки данных в КАСУ.

«Карта вызова» является юридическим медицинским документом бригад Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова г. Москвы по выполнению вызовов поступающих на Станцию.

«Карта вызова» заполняется на каждый вызов аккуратным и разборчивым почерком. В случае повторного заполнения Карты вызова (переписывания) к ней прилагается объяснение с указанием его причин.

«Карта вызова» имеет лицевую и обратную стороны.

ЧАСТЬ I.

Порядок заполнения лицевой стороны «Карты вызова».

Медработником по приему и передаче вызовов (ППВ) подстанции проводится распечатка поступающего вызова на лицевой стороне карты вызова. После распечатки карты вызова медработник по ППВ подстанции передает «Карту вызова» медицинскому работнику ответственному по бригаде, направляемой на выполнение данного наряда.

В «Карте вызова» при распечатке на подстанции автоматически указывается:

- номер наряда;

- дата поступления вызова на Станцию;

- номер подстанции;

- номер бригады;

- время регистрации (приема) вызова на «03»;

- время передачи вызова на подстанцию;

- время передачи вызова бригаде

- адрес вызова: населенный пункт (отличный от г. Москвы) округ, район, улица, дом, корпус, квартира, подъезд, этаж, код подъезда (домофон), номер телефона с которого был сделан вызов;

- повод к вызову, примечание (дополнительные сведения, имеющие значения для оперативного поиска пациента, а также уточняющие повод)

- название учреждения или организации, откуда поступил вызов;

- кто вызывал скорую медицинскую помощь

- фамилия, имя, отчество медицинского работника принявшего вызов;

- фамилия, имя, отчество медицинского работника передавшего вызов бригаде;

- фамилия и возраст больного (пострадавшего);

- вид вызова (первичный, повторный, актив, вызов на себя, повторный по технической причине, повторное обращение, дубль, самотек);

- место вызова.

- состав бригады

В случае если бригада получает вызов вне подстанции (по рации, по телефону, по коммуникатору, в пути следования) ответственным по бригаде медицинским работником указанные позиции заполняются вручную.

НОМЕР НАРЯДА

Позиция имеет 6 клеток.

Номер наряда присваивается вызову при его регистрации автоматически.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.