Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чужая Победа






Иван Солнцев


 

ISBN оригинального издания: н/п («Свое Издательство», 2014)

 

Год создания оригинального текста: 2014

 

Год оригинального издания: 2014

 

Официальный сайт автора: https://solntsev.su/

 

Для отзывов: https://www.livelib.ru/book/1000975920

 

Официальная группа автора: https://vk.com/solntsev_ii - другие книги, отзывы, обсуждения, новости.

 

Третье бумажное издание И.Солнцева в электронной версии. Включает в себя продолжение первого романа («Усиливая Боль») в радикально измененной стилистике с абсолютно новыми героями и новеллу, отчасти вдохновленную романом Уэлша «Дерьмо», отчасти – окружающей реальностью.

 

Разложение.

Жизнь Дениса с каждым днем все мутнее и беспорядочнее. Развод больно ударил по его самолюбию и пониманию смысла жизни, и теперь он на пороге нового начала или…

Встреча с очаровательной писательницей Юлей дает герою шанс на возрождение, но как им воспользоваться, и не окажется ли он шансом на окончательное саморазрушение, ему только предстоит выяснить.

Чужая победа.

Жизнь, как она есть. Или нет?

В жизни главного героя – трудный период. Проблемы с девушкой, проблемы на работе, проблемы в творчестве. Все идет не как надо. Но его верный друг сосед Серега его всегда поддерживает. А идеальное понимание мира дает надежды на будущее. Что из этого правда? Все ли сам себе договаривает герой? Что может сотворить человек, зацикленный на самомнении, собственных горестях и патологической социопатии?

© Солнцев И., 2014

 

Все упомянутые ниже в авторской речи, речи персонажей и иных частях текста события, а также имена, фамилии, отчества, названия торговых марок, адреса и иные имена собственные являются вымышленными или случайно подобранными. Любые совпадения с реально существующими лицами, местами и иными названиями и обозначениями, а также совпадения событий в сюжете произведений с реально происходившими событиями совершенно случайны, и автор не несет ответственность за возникающие на почве этих совпадений домыслы.

Автор не признает за собой безусловное согласие с мнениями и суждениями тех или иных персонажей, в том числе при ведении повествования от первого лица и не осуществляет никаких призывов к тем или иным действиям, а только представляет картину повествования.

Также автор не считает допустимым повторение в реальной жизни тех или иных негативных (в том числе противозаконных) опытов персонажей и не несет ответственности за субъективное восприятие читателем изложения данных полностью вымышленных событий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.