Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешение споров

О пожертвовании денежных средств

г. Москва «_ _» __________ 2016 г.

 

_______________________________________________________________, в лице __________________________________________________________________________, действующего на основании __________________________, именуемое в дальнейшем Жертвователь, с одной стороны, и Региональная общественная организация " Федерация плавания города Москвы", именуемая в дальнейшем «Федерация» в лице Президента Коротышкина Евгения Евгеньевича, действующего на основании Устава с другой стороны, договорились о следующем.

Предмет договора

1.1 В соответствии с настоящим Договором Жертвователь обязуется безвозмездно передать «Федерации» денежные средства в размере __________________________________ (_______________________) рублей 00 копеек в качестве пожертвования (НДС не облагается)

1.2 Жертвователь передает " Федерации" денежные средства, указанные в п. 1.1 настоящего договора, для использования в общеполезных целях, предусмотренных уставом Федерации, в том числе, на содержание Федерации и ведение ею уставной деятельности, административные расходы.

1.3 Жертвователь перечисляет денежные средства, указанные в п.1.1 настоящего договора, траншами на расчетный счет " Федерации". Срок перечисления в течение ___30__ (_тридцати__) банковский дней с момента подписания настоящего договора.

1.4 Денежные средства считаются переданными " Федерации" с момента их списания с расчетного счета Жертвователя, при условии подтверждения зачисления средств на расчетный счет " Федерации"

Конфиденциальность

2.1 Условия настоящего Договора конфиденциальны и не подлежат разглашению.

Права и обязанности сторон

3.1. Права и обязанности Жертвовател я:

3.1.1 Жертвователь не несет ответственности за нецелевое использование денежных средств, переданных Дирекции по настоящему договору.

3.1.2 Жертвователь вправе потребовать расторжения настоящего договора в случае использования " Федерацией" пожертвования на цели, не предусмотренные ее уставом, а также в случае изменения указанных целей без согласия Жертвователя.

3.1.3.Осуществляет перечисления денежных средств в размере указанном в п 1.1 данного Договора

3.2 Права и обязанности " Федерации"

3.2.1 " Федерация" обязуется принять полученные по настоящему договору денежные средства и использовать их строго на цели, указанные в пункте 1.2 настоящего Договора.

3.2.2 " Федерация" ведет учет пожертвованных Жертвователем денежных средств

3.2.3 " Федерация" обязуется представить отчет Жертвователю об использовании денежных средств, полученных по настоящему договору по запросу Жертвователя.

.

 

Разрешение споров

4.1. Споры и разногласия, возникшие при исполнении настоящего договора, будут разрешаться путем переговоров между сторонами.

4.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, стороны после реализации предусмотренной законодательством процедуры досудебного

урегулирования разногласий, передают их на рассмотрение в Арбитражный суд г. Москвы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
VI. Основания изменения и расторжения договора | Обстоятельства, подлежащие доказыванию




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.