Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия договора,






ПОРЯДОК ЕГО ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 17 мая 2016 года.

3.2. Все изменения и дополнения настоящего договора производятся по соглашению сторон в письменной форме.

3.3. Любая из Сторон вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, письменно предупредив об этом другую Сторону не менее чем за 2 месяца.

3.4. Стороны по взаимному согласию вправе в любое время расторгнуть настоящий договор.

3.5. В случае если ни одна из сторон по истечению установленного срока письменно не уведомит другую сторону о прекращении договора, договор считается пролонгированным на прежних условиях и на тот же срок. Количество пролонгаций договора не ограниченно.

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

4.1. В период действия настоящего договора на обучающихся распространяются нормы действующего трудового законодательства РФ.

4.2. При непредставлении со стороны Предприятия требуемого для практики объема работ, отвечающих требованиям учебных программ, необеспечения безопасных условий труда, а также при использовании труда обучающихся на сторонних или подсобных работах, Колледж отзывает обучающихся с практики, уведомив об этом администрацию Предприятия в письменной форме.

4.3. Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны и являются его неотъемлемой частью при условии, если они составлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

4.4. В случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

4.5. Платежи и расчеты, финансовые обязательства сторон договором не предусматриваются.

4.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

 

НАИМЕНОВАНИЕ, АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

«Колледж» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» Предприятие Общество с ограниченной ответственностью «Эргар»
Юридический адрес: 109559, г. Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр. 1 ИНН/КПП 7723356160/772301001 Юридический адрес: 109387 г. Москва, Люблинская ул. д. 42, оф. 324   ИНН/КПП 7723378608/772301001
    Ген.директор _____________/Е.В.Чудесова /   М.П.

Приложение 1

К договору о прохождении

Производственной практики №_______

от «___» _____________ 2016г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.