Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. (прохождение преддипломной практики)






ДОГОВОР

О СОТРУДНИЧЕСТВЕ №___

(прохождение преддипломной практики)

г. Москва «____»_______________2016 г.

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» - ГБПОУ «26 КАДР», именуемое в дальнейшем «Колледж», в лице директора К.Ю. Афонина действующего на основании Устава и Общество с ограниченной ответственностью «Эргар», именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице в лице генерального директора Чудесовой Евгении Владимировны, действующей на основании устава, с другой стороны, заключили настоящий договор на следующих условиях:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Стороны принимают на себя обязательства по сотрудничеству при прохождении обучающимися (студентами) Колледжа практики, обеспечивающей подготовку кадров по специальностям (направлениям), связанным с деятельностью Предприятия, организацию и проведение практики обучающихся (студентов) Колледжа на территории Предприятия и с использованием материально-технической базы Предприятия.

Практика осуществляется в сроки, соответствующие графику учебного процесса:

Вид практики Курс Сроки практики Примечание
учебная      
производственная      
производственная      
преддипломная   С 22.03.2016 по 16.05.2016  

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Права и обязанности Колледжа:

2.1.1. Обеспечить предварительную профессиональную подготовку обучающихся, направляемых на Предприятие для прохождения практики.

2.1.2. В лице руководителя практики от Колледжа, закрепленного за группой обучающихся, обеспечить организацию учебной работы и методическое руководство практикой обучающихся.

2.2. Права и обязанности Предприятия:

2.2.1. Обеспечивать прохождение практики обучающихся Колледжа (студентов) на территории Предприятия и с использованием материально-технической базы Предприятия, обеспечив квалифицированное руководство практикой обучающихся ведущими специалистами Предприятия.

2.2.2. Вносить предложения по темам и оказывать помощь в сборе материалов для курсовых и дипломных проектов студентов, проходящих производственную и преддипломную практики на Предприятии.

2.2.3. Оказывать содействие в выполнении обучающимися Колледжа практических заданий (поручений).

2.2.4. Совместно с Колледжем проводить мероприятия, направленные на информирование учащихся о Предприятии, включая направления деятельности, условия труда и т.п.

2.2.5. Вносить предложения по содержанию образовательных услуг по вышеуказанным специальностям, соответствующим изменениям и дополнениям в их учебные планы, рабочие программы дисциплин, программы производственных практик в рамках требований ФГОС.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.