Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое задание. Я хочу, чтобы вы знали: это очень действенный практический метод, который даст вам возможность поправить свои дела






 

Я хочу, чтобы вы знали: это очень действенный практический метод, который даст вам возможность поправить свои дела, наладить отношения и пополнить банковский счет. Я веду свой бизнес в том числе и в Интернете.

Когда я усаживаюсь перед компьютером, чтобы разослать подписчикам сообщения о новой книге, продукте, услуге, веб-странице или семинаре, я всегда думаю: «Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя».

 

Поверьте: это работает

 

Сейчас, когда я пишу эти слова, я очищаюсь. Я очищаюсь от всего, что осознаю и от всего неосознанного, всего, что может повлиять на конечный результат, к которому я стремлюсь. У меня есть намерение что-то сделать. Я действительно рассылаю сообщения по электронной почте. Я действительно хочу найти отклик у респондентов, но не стремлюсь контролировать ситуацию. Предел моих желаний – верить, что все сложится так, как должно. Я хочу, чтобы главная роль принадлежала Вселенной, поэтому просто очищаюсь от ненужных ощущений и наполняю любовью свои сообщения.

И оказывается, что они превосходно работают! Я получаю отличные результаты, и в этом я не одинок. Когда я работал над «Жизнью без ограничений», мой друг Билл Хибблер загорелся желанием испробовать все на практике. Вместе с ним мы написали книгу, которая называется «Встречай и богатей» («Meet and Grow Rich»). Билл – очень умный человек и большой скептик. Он хотел выяснить, как повлияют на результаты его работы и уровень продаж слова «Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя».

Эксперимент начался. Он думал о своих клиентах. Просто думал о них. Не рассылал им сообщений – просто думал. И, думая о них, мысленно произносил: «Я люблю тебя». Он думал «Я люблю тебя», обращаясь к своим клиентам.

При этом в его голову приходили разные мысли: «Хорошо, но я ведь не знаю, чувствуют ли они, что я сижу здесь и думаю о них» или «Я не знаю, это правда работает, или Джо не в своем уме. Может быть, доктор Хью Лин сумасшедший или чудак, а я говорю «люблю тебя» своим клиентам». Когда его посещали подобные мысли, он отбрасывал их и продолжал твердить: «Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя». Повторял, как заученное: «Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя».

К его изумлению, в тот месяц он продал на 41 процент больше, чем в предыдущий. Кроме того, он сравнил продажи того месяца с тем же периодом прошлого года. Предположим, он очищал свое сознание в декабре. Пришлось проверить, не было ли такого же всплеска в прошлом декабре. Оказалось, не было. Единственное, что он делал иначе, – сидел перед экраном компьютера, обращался к Вселенной и думал о клиентах. Он излучал любовь. И очищался от беспокойства, сомнений и возражений, стоило им только появиться: «Мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.