Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовный маркетинг






 

Я уже упоминал о своей небольшой работе под названием «Духовный маркетинг», трансформировавшейся со временем в «Секрет притяжения». Я убежден в том, что духовное и материальное представляют собой не две противоположности, а две стороны одной медали. Ни то, ни другое нельзя отбросить за ненадобностью. И то, и другое необходимо для полноценной жизни. Для того чтобы жить в нашем мире, нужна духовная, равно как и материальная, составляющая. Нужна ваша суть – душа, обитающая в вашем теле; но нужно и тело, без которого в жизни не обойтись. Одно не исключает другого. И то, и другое имеет огромную ценность. И то, и другое необходимо. И то, и другое объединяются в целое.

Я часто рассказываю о маркетинге в чистом виде, но в этом курсе мы не будем о нем говорить. Для этого есть другие мои программы. Эта книга о пробуждении, пробуждении к тому образу жизни, к которому вы стремитесь, во всех его проявлениях. Скажу только одно. Я заметил, что у многих людей сложилось о маркетинге негативное представление. Они считают, что маркетинг – это манипулирование с целью выкачки денег. Я категорически не согласен с подобной точкой зрения. Для меня маркетинг – это желание поделиться любовью к своему товару или услуге с теми, кто с наибольшей степенью вероятности хочет о них услышать. Еще раз произнесу новое, всеобъемлющее определение маркетинга, каким его вижу я и как его следует понимать: Маркетинг – это желание поделиться любовью к своему товару или услуге с теми, кто больше всего хочет о них услышать, а услышав, непременно захочет их приобрести.

 

Суть – в любви

 

Рассказывая о программе пробуждения сознания, я делаю это от всей души. Делаю с заботой о вас. Делаю с любовью. Если вы это чувствуете (вероятно, так оно и есть, коль скоро вы купили эту книгу), то читаете с удовольствием. Значит, мы духовно связаны. Мое сердце потянулось к вашему, и вы приобрели мою книгу. Все основано на любви. Именно любовь, по моему мнению, лежит в основе маркетинга, финансов, жизни, достатка, романтики и духовности. Суть всего этого – в любви. В любви – суть нашей программы. Пройдите его от начала до конца, и у вас не останется никаких сомнений.

 

В чем выгода?

 

Хорошо. Давайте подытожим сказанное и пройдемся по тем преимуществам, которые даст вам эта программа.

Прежде всего вы избавитесь от долгов, то есть закроете финансовые «минусы»: выплатите кредит за дом, автомобиль и все то, что делает вас должником. Сейчас вы думаете, что это невозможно. Именно такой вывод подсказывает вам обычный для вас образ мыслей. Но, преодолев все четыре этапа пробуждения, вы поймете, как расстаться с долгами. Вы узнаете, как стать финансово независимым, а финансовая независимость на самом деле означает независимость от неприятных мыслей о деньгах, имуществе и долгах. Конечно, это может показаться невозможным. Но – держитесь меня. Если сейчас у вас полный достаток, если денег у вас много, вы финансово независимы и не обременены долгами, то, может быть, что-то не получается в других сферах. Например, не складывается личная жизнь или отношения с людьми, не приносит удовлетворения работа или нет ощущения внутренней гармонии. Об этом тоже пойдет речь в моей книге. Возможно, вас беспокоит здоровье. Или болен кто-то из ваших близких. Быть может, вам страшно стареть. А может, вы озабочены своим весом. И это нам тоже предстоит обсудить.

К слову, я сбросил лишних 35 килограммов и принял участие в семи состязаниях по фитнесу при том, что все детство и часть взрослой жизни страдал ожирением. Если это удалось мне – удастся и вам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.