Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Если ваша нынешняя жизнь далека от идеала, скорее всего вы не контролируете происходящие события, живете по инерции






Аннотация

 

Если ваша нынешняя жизнь далека от идеала, скорее всего вы не контролируете происходящие события, живете по инерции, в полусне. Новая книга автора многочисленных бестселлеров о Законе притяжения Джо Витале поможет вам «проснуться» и понять, что можно жить иначе. Предложенные автором упражнения и конкретные рекомендации призваны очистить ваше сознание от ограничивающих установок и облегчить вашу жизнь.

Эта книга – не курс самоутверждения и не магический тренинг, скорее это программа изменений, освоив которую вы получите конкретный результат – станете счастливым человеком.

Эта книга намного глубже, чем все предыдущие работы автора. Глубже нашумевшего фильма «Секрет». Она будет интересна и тем, кто точно знает, что Закон притяжения действует, и тем, кто еще в этом сомневается.

Для широкого круга читателей.


Джо Витале
Пробуждение сознания: 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете

 

Пусть эта книга избавит вас от всех проблем и приведет к счастью, которого вы ищете – тому счастью, на котором зиждется ваше личное пробуждение.

Джо Витале

 

Моим родителям. Спасибо за то, что подарили мне жизнь.

 

Введение

 

Ни одну проблему нельзя решить на том уровне сознания, на котором она была создана.

Альберт Эйнштейн

 

В своей книге «Жизнь без ограничений: секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья» (Эксмо, 2010) я назвал три этапа пробуждения. В то время я еще не знал, что на самом деле их четыре. Теперь знаю. Это уровень трансцендентности, о котором говорили и в котором нередко пребывали Эйнштейн и многие другие духовные лидеры. Он так же реален, как и действительность, которую вы сейчас наблюдаете, но простирается намного дальше, глубже и шире, чем вы можете себе представить.

Эта книга намного более глубокая, чем все мои прежние работы. Глубже нашумевшего фильма «Секрет», книги «Секрет притяжения: как получить то, что ты действительно хочешь» (Эксмо, 2010), даже глубже «Жизни без ограничений». Разумеется, она берет начало в более ранних работах, поскольку в первых книгах речь шла о первых этапах пробуждения. И коль скоро я еще не знал о существовании четвертого этапа, то не мог рассказать о нем раньше. Но теперь могу.

В 2009 году я записал аудиопрограмму под названием «Курс пробуждения». Я понятия не имел, нужна ли она кому-нибудь, не говоря уже о том, будет ли она понятна. К моему удивлению и удовольствию, программа стала бестселлером. Ее пришлось не единожды переиздавать. Люди со всего мира слушали ее и пробуждались на новом уровне. Они открывали для себя секрет решения всех проблем.

Убедившись в популярности курса, я решил трансформировать его в книгу. Результат этой работы вы сейчас держите в руках. Пусть эта книга избавит вас от всех проблем и приведет к счастью, которого вы ищете – тому счастью, на котором зиждется ваше личное пробуждение.

Доктор Джо Витале

Остин, Техас

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.