Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибытие в Брянск, Орел в первой половине дня.






Размещение:

Гостиничный комплекс Смольнинский**** ЦЕНТР, завтрак-шведский стол, ближ. ст. метро «Чернышевская» Стоимость тура (руб.)
Дети Взрослые
2-х местное размещение с удобствами в номере    

Гостиничный комплекс «Смольнинский» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга. Из окон гостиницы виден архитектурный комплекс Смольного и Смольный Собор.

Ближайшие станции метро Чернышевская и Площадь Восстания, центр города – Невский проспект и главные достопримечательности города Эрмитаж, Летний Сад, Русский Музей.

В каждом номере: спутниковое телевидение и интерактивное телевидение, телефон, холодильник, банные и косметические принадлежности, сейфовые ячейки, индивидуальное кондиционирование всех помещений.

К услугам гостей: Wi-Fi на территории гостиницы, тренажерный зал, сауна, бесплатная охраняемая парковка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.