Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейды и проникновения на объекты






 

Рейды и проникновение — это быстрые атаки на учреждения, расположенные в окрестностях или даже центре города, типа маленьких воинских подразделений, комиссариатов и больниц с целью посеять смуту, захватить оружие, наказать и терроризировать врага, провести репрессивные акции, спасти раненых заключенных или госпитализировать их, несмотря на бдительность полицейских.

 

Рейды и проникновение также проводятся в гаражи и склады, чтобы уничтожить и нанести ущерб транспортным средствам и сооружениям.

 

Когда они имеют место на шоссе или в некоторых отдаленных местах, рейды могут вынудить врага переместить большое количество подразделений для совершенно бесполезной операции, так как он обнаружит, что там уже нет никаких бойцов.

 

Когда они выполняются в некоторых зданиях, офисах, архивах или общественных зданиях, их цель состоит в том, чтобы захватить или найти секретные тексты и документы, чтобы разоблачить коррупцию правительственных чиновников, их грязные дела и преступные сделки.

 

Рейды и проникновение наиболее эффективны, если они выполняются ночью.

 

Захваты объектов

 

Захват — это такой вид нападения, при котором городские партизаны сами располагаются в определенных учреждениях и местах для временного сопротивления врагу или определенной пропагандистской цели.

 

Захват фабрик и учебных заведений во время забастовок или в другое время является методом протеста или отвлечения внимания врага.

 

Захват радиостанций осуществляется для целей пропаганды.

 

Захват является высокоэффективной моделью для проведения акций, однако чтобы предотвратить потери и материальный ущерб в наших рядах, всегда нужно иметь ясные планы относительно возможности отступления. Оно всегда должно планироваться до мелочей и выполняться в подходящий момент.

 

Захват всегда ограничен по времени: чем быстрее он заканчивается, тем лучше.

 

Засада

 

Засады представляют собой нападения, характеризуемые неожиданностью, когда врага ловят посреди дороги или в тот момент, когда он проводит полицейскую облаву, окружая дом или строение. Ложное сообщение может привести врага к тому месту, где он попадает в западню.

 

Основной целью тактики засады должно быть уничтожение врага и захват его оружия.

 

Засады могут останавливать пассажирские поезда для пропагандистских целей. Когда они перевозят правительственные подразделения, то их целью должно быть уничтожение врага и захват его оружия.

 

Городской партизан-снайпер является особенно подходящим для засады бойцом, потому что он может легко скрываться в складках местности, на крышах и в верхней части зданий и строящихся объектов. Через окна и затемненные места он может выбирать свою цель.

 

Засада вызывает разрушительные последствия для врага, делая его нервным, запуганным, лишая его чувства безопасности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.