Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое RIW?

Совсем скоро в Москве пройдет

Russian Interactive Week — RIW 2015

Что такое RIW?

§

Большая выставка, посвящённая интернету, медиа и софт — интересная для рядовых пользователей и специалистов.

§

Трехдневная 9-потоковая профессиональная конференция.

§

Конкурсы, награды, премии и вечерние развлекательные мероприятия.

§

Главное осеннее мероприятие отрасли высоких технологий.

 

В период с 21 по 23 октября в московском Экспоцентре на площадке RIW 2015 соберутся десятки тысяч посетителей выставки, тысячи IT-специалистов и профессионалов из смежных отраслей, сотни докладчиков и отраслевых экспертов.

Для бесплатного посещения выставки* необходимо прости регистрацию на официальном сайте RIW. Регистрацию можно пройти по адресу: https://riw.moscow/registration.


Вид мероприятия: Выставка

Для кого: для студентов IT специальностей (старших курсов)

Цена: бесплатно (частично*)

Где: ЦВК «Экспоцентр»

Когда: 21 октября 2015 (ср) - 23 октября 2015 (пт)

 

Описание:

В рамках RIW 2015 все 3 дня будет работать Выставка ИНТЕРНЕТ 2015, на которой участники смогут познакомиться с продуктами, услугами и новыми интернет-проектами ведущих IT-компаний медиа-холдингов.

Russian Interactive Week – отличная возможность увидеть, чем живет отечественный мир высоких технологий, узнать о последних тенденциях в этой области, пообщаться с представителями крупных компаний, экспертами в области информатики, медиа, информационной безопасности, найти стажировку, а может быть даже будущую работу.

 

 

При регистрации на официальном сайте вы получаете статус УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ.

Этот статус позволяет Вам посещать выставку RIW 2015 и Softool 2015 в московском Экспоцентре на Красной Пресне все 3 дня работы: 21-23 октября 2015 года.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Забруднення вод Світового океану | Апреля 2016 Г.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.