Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какую сумму и на какой срок сделать вклад?

Скайп sanches_krut

Страница ВК (вконтакте)

https://vk.com/id36512153

тел. + 79501193172 Россия

 

MMM 2012

Что такое МММ?

Далее краткий курс ответов на распространенные вопросы по системе, для общей грамотности так сказать:) А лучше распечатать и показать друзьям и знакомым. Регестрироваться лучше непосредственно через руководителя.

Короткое и ясное видео о МММ 2012 - https://www.youtube.com/watch? feature=player_embedded& v=lBicnSd5h64

Что такое МММ-2012?

Это глобальная финансовая касса взаимопомощи. То есть все складывают деньги в кассу взаимопомощи, и достают их оттуда по мере надобности, с приростом. Суть в том, что вложить всегда хотят больше, чем забрать.

 

Законно ли это?

Абсолютно. Просто много человек обмениваются друг с другом деньгами.

Законно ли? Ну попробуйте встать перед полицейским и передавать друг другу деньги. Демонстративно. И что он скажет? Максимум, что вы не в себе:)

Никакой организации, никакого юр. лица, никаких договоров и гарантий. Просто люди, которые передают друг другу деньги.

 

Сколько продержится система?

Точного ответа на этот вопрос нет. Никто не знает.

Но у нас есть цель. И эта цель - сделать новую справедливую финансовую систему, новый мир. Мир, где нет зависимости от США, федеральной резервной системы, олигархов и т.д.

Касса взаимопомощи МММ-2012 - инструмент достижения справедливого мира. Я считаю, что просуществует ровно столько, сколько нам понадобится для достижения нашей цели. А потом МММ-2012 либо превратится в мировую финансовую систему, либо медленно сойдет на нет, если она будет не нужна.

 

А если начнется паника?

Включится режим спокойствия. Это режим, в котором все без исключения выплаты приостанавливаются на время паники. А за вклады назначается специальный бонус. Режим паники будет включен до тех пор, пока люди не успокоятся. Ведь это чисто психологический момент.

А вообще, против паники стрессоустойчивость системы максимальна: пару сотен раз падал сайт, все политики, все знаменитые финансисты уже высказались против нас. Что еще может вызвать панику? Какой еще информационный повод? А после того, что случилось с МММ 2011 ну уж никакие провокации участникам не страшны точно.

Стоит заметить, средства системы распределены между участниками, никаких транзитных счетов, единых центров. Начнется паника – все остается у народа.

 

Какие гарантии в МММ-2012?

Никаких гарантий. Но всем все платится, вот уже второй год. Почитайте письма о выигрышах.

 

ПОДРОБНЕЕ О ВКЛАДАХ В МММ 2012

Какую сумму и на какой срок сделать вклад?

Если понимаете суть системы

№1: Смотря что хотите получить в итоге? Давайте посчитаем специально для Вас! Связывайтесь со мной я подробно проконсультирую, тут уж надо индивидуально смотреть.

Если не до конца уверены в системе

Сколько не жалко, а потом Вы получите первые выигрыши, узнаете систему изнутри, сами все изучите. Тогда и вложите столько, сколько надо. Для укрепления веры посмотрите письма о выигрышах на официальном сайте https://sergey-mavrodi.com/wineletters/

 

ТИПЫ ВКЛАДОВ

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Герой и восстание в оценке А. С. Пушкина и С. А. Есенина | Введение. Ситуация с жильем в Нью-Йорке стремительно ухудшается




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.