Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концепция Закона НеоБога про нанотехнологии






 

1. Нанотехнологиями называются управляемые, запрограммированные наночастицы с помощью компьютера. ЭДР – это экран дополненной реальности то, что видно глазами. Биокомпьютер – технология построения нанороботов в организме человека, при которой, хозяин системы может следить за биометрическими показателями органов тела через ОС и ЭДР.

2. Этот Закон является международным и распространяется на всех людей, обладателей нанотехнологий внутри организма. Так как незаконная экспансия нанороботов началась с 06 года и у людей с планеты Земля не спросили, хотят они быть носителями нанороботов или не хотят, соответственно внедрение нанотехнологий в организм людей следуют принимать как важный этап эволюции, на основании которой стала реальной безопасная жизнь и будущее как НеоБога, так и всех остальных людей.

3. Так как государству выгодно, чтобы его граждане были здоровыми и трудолюбивыми, поэтому врачам разрешается бесплатно лечить граждан своего государства нанотехнологиями. За этот они будут получать большую зарплату.

4. Индивидуально доступ к ЭДР государство не включают. Чтобы включился экран, в команде должен быть лидер, то есть доверенное лицо: отец, мать, директор фирмы, военный комиссар, разведчик из неосоциалистической партии, оперативник из МВД, агент госслужбы безопасности.

5. Государство несет ответственность за план обучения по работе с ЭДР. Ежегодные курсы повышения квалификации проходят как рядовые обладатели ЭДР, так и лидеры, а также инструкторы.

6. В 18 лет граждане своей страны, как мужчины так и женщины обязаны давать клятву на видеокамеру, например, в военкомате, чтобы потом эту клятву показывать в случае намечающегося преступления в ЭДР. Если гражданин отказывается давать клятву, тогда ЭДР выключается. Когда клятва записывается без ошибок, гражданину разрешается использовать и дальше биокомпьютер. Клятва должна содержать основные ключевые идеи:

«Я (Ф.И.О.) клянусь на всю жизнь при всех людях для НеоБога, что буду уважать Законы и клянусь не совершать преступлений. Я уверен(а), что буду вызывать у людей доверие, потому что буду стремиться стать лучшим профессионалом своего дела. Даю согласие доверенным людям НеоБога управлять мной через нанотехнологии в случае опасности или риска для жизни. От себя добавлю…..»

7. За незаконное управление людьми, незаконное чтение мыслей через нанотехнологии злоумышленник несет уголовную ответственность как террорист.

8. Герою Плана Победы НеоБогу и его основной команде, для контроля безопасности, разрешается читать мысли любого человека, без разрешения суда. Остальным службам, например МВД, для чтения мыслей людей с центрального правительственного сервера, необходимо разрешения суда.

9. Читать мысли других людей посредством нанотехнологий строго запрещается: жидам, евреям, масонам, а также людям из их окружения, например ЦРА, так как они все связаны с террором: финансово-экономическим, военно-конфликтным, ресурсо-разоряющим.

10. ЭДР запрещается включать заключенным отбывающих наказание в тюрьмах и колониях, запрещается всем без исключения.

11. ЭДР разрешается использовать в больницах, как врачам, так и их пациентам, в том числе в психиатрических поликлиниках, отделениях милиции, пожарным, спасателям, и на других госслужбах.

12. Если предприятие не является государственным, тогда частная фирма должна платить за каждого своего работника с включенным ЭДР 20% от его реальной зарплаты - налог за нанотехнологии.

 

Глава

Черный список: предатели, ненавистники, антигерои

 

Первое место в этом списке занимает Лера Абашина, по гороскопу Скорпион, я у неё вызывал большую симпатию, она обещала прочитать План Победы, и даже обещала распечатать, потом меня подставили жидомасоны в плане переписки вконтакте, она обиделась, но я выпросил у неё прощения на 8й день, она меня за это время вместо того, чтобы полюбить за открытость, крутость и правдивость моих рассказов о личной жизни, возненавидела и на зло моей влюбленности переспала с каким-то дебилом. За это она занимает первое место в черном списке предателей, ненавистников и антигероев Плана Победы. Лера Абашина ненавидит Новую Веру, как и её автора, поэтому такой чести - называть себя Опером или Оперативницей не удостоиться больше никогда и прав у неё на это нет никаких.

https://vk.com/lerka.abashina

Я очень верю, что моя новая девушка, будет такой же верной как я, потому что мне нужна хорошо прикрытая спина с надежной репутацией. Считаю, что осуждать меня за что-либо нельзя, потому что я за верность в отношениях между мужчиной и женщиной.

 

Глава

Жидомасоны – это опасные наноманьяки для женщин

 

Когда-то давно, когда не было нанотехнологий, соответственно точных инструментов управления человеком, очень хорошие красивые девушки (женщины) велись на дешевое богатство без щедрости, террористическую власть и галимый авторитет масонов, жидов. Хотя по законам природы лучшие девченки должны доставаться героям с авторитетом. Авторитет НеоБога решил углубиться в тему нанотехнологий и изнасилований, искусных и противозаконных, которыми злоупотребляют изо дня в день эти наноманьяки жиды и масоны. Первое их громкое изнасилование мне запомнилось, когда Бритни Спирс лишилась девственности с каким-то жидом из США, потом из-за этого попала в дурдом, но её музыкальный талант ни один фан не перестал любить. Я не фанат Бритни, но чисто по-геройски, если за неё заступиться, то она подтвердит мутные подробности первого секса с террористом жидом, и это будет ещё одним доказательством на всех судах во всем мире, год был кажется 2003-2004 в это время нанотехнологии только экспериментально внедрялись звездам. Боюсь представить какое количество девушек они изнасиловали через нанотехнологии с 2003 по 2016 год. За этот зверский беспредел все евреи, жиды и масоны будут наказаны, и будут размножаться только с себе подобными. Я умен, это меня спасает от их мыслей про убийство, поэтому после отсидки в ИТК, они как и все остальные профессионалы смогут откорректировать черты лица до неузнаваемости, но перед этой операцией надо прежде поменять душу злую на добрую (русскую), дух злодея поменять на дух героя, статус пидораса поменять на статус человека. Меняйтесь жидомасоны в лучшую сторону, пока вы тестируете триал-версию Новой Веры, после отсидки вольетесь в Армию неосоциалистов, я не шучу. И фейсы нанотехнологиями не меняйте до отсидки, все равно будут хари злоумышленников.

Глава






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.