Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формула 1000 процентов






К тридцати годам, испытав немало взлетов и падений, я сколотил состояние в 14 тысяч 400 долларов. Двенадцать лет спустя мой доход составлял более полутора миллионов, увеличившись в сто раз!

Мне удалось вывести формулу повышения дохода, и этой формулой я пользовался каждый день, каждый месяц и каждый год. Нельзя, конечно, сказать, что мой доход отличался особой стабильностью, но он все равно продолжал расти, пока я пользовался выведенной мною формулой.

Формула 1000 процентов основана на утверждении, что за десять последующих лет вы можете увеличить свой доход в десять раз.


Большинство людей с недоверием качают головой, стоит только заикнуться даже об удвоении дохода за десять лет. Тем не менее я рассказывал об этой идее людям по всему миру, и никто не остался разочарованным.

Формула весьма проста. Следуя ей, вы сможете невероятным образом повышать производительность, уровень исполнения и, в конечном счете, — доход на одну десятую процента ежедневно.

Как вы думаете, возможно ли для вас, если вы действительно захотите, повысить производительность и уровень исполнения на 0, 1 ежедневно?

Конечно, одна десятая процента — это не так уж и много. На самом деле, если вы будете лучше планировать и сосредоточитесь на самых важных заданиях, то, скорее всего, станете повышать свою производительность на пятьдесят процентов в день!

Если вы сможете увеличивать производительность и повышать уровень исполнения на одну десятую процента каждый день, то это составит полпроцента еженедельно. Смогли бы вы это сделать, если от этого зависела бы ваша жизнь? Ваше будущее? Конечно, смогли бы!

Если вы будете поддерживать тот же темп, то в конце года вы повысите качество работы на двадцать шесть процентов. Сможет ли такой трудолюбивый, целеустремленный, амбициозный человек, как вы, справиться с этим заданием?

Несомненно, вы в состоянии добиться гораздо большего. Но такой результат за двенадцать месяцев вполне реален и возможен. Это и есть принцип постоянного совершенствования на практике.

Любое совершенствование в одной области автоматически ведет к совершенствованию и в других областях. Это похоже на эффект сложных процентов: чем лучше вы становитесь в одном направлении, тем лучше и в других.

Повышение производительности на двадцать шесть процентов ежегодно ведет к ее удвоению менее чем за три года и на тысячу процентов за десять лет.

Несколько лет назад в Портленде я поделился выведенной формулой с группой молодых торговых агентов. Семь лет спустя я снова


приехал туда и встретился с одним из этих молодых людей, я хорошо его помнил. Он заявил мне: " Знаешь, Брайан, я пользовался твоей формулой в течение семи лет, и она не сработала так, как ты говорил".

Я удивился: " Расскажи поподробнее". Молодой человек улыбнулся и пояснил: " Чтобы увеличить доход в десять раз, мне потребовалось не десять лет, а семь. Сегодня мой доход составляет в десять раз больше, чем семь лет назад".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.