Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. Настоящее Положение определяет цель и задачи Конкурса, порядок проведения, состав участников и Экспертного совета






Общие положения

Настоящее Положение определяет цель и задачи Конкурса, порядок проведения, состав участников и Экспертного совета, критерии оценки этапов Конкурса и награждения победителей.

 

Цель Конкурса

Выявление новых игровых технологий, необходимых для развития современной игротехники в деятельности вожатого при работе в детских лагерях.

Задачи Конкурса

- выявление и поощрение наиболее перспективных и творчески работающих молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи;

- распространение и обмен положительным педагогическим опытом;

- вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность;

- реализации творческого и интеллектуального потенциала молодежи, формирование у нее лидерских качеств, социально - активной позиции; творческого подхода к деятельности, а также развитие коммуникативного опыта, направленного на определение перспектив собственного развития.

 

Организаторы Конкурса

Организаторами Конкурса являются:

- Мордовское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»;

- Республиканская молодежная общественная организация «Союз педагогических отрядов Республики Мордовия»;

- Муниципальное автономное учреждение «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевского муниципального района.

Для качественной подготовки и непосредственной организации Конкурса создается оргкомитет.

Для оценки конкурсных этапов и подведения итогов Конкурса создается Экспертный совет из представителей организаций - учредителей Конкурса. В состав Экспертного совета также могут входить представители заинтересованных министерств и ведомств, средств массовой информации Республики Мордовия.

Экспертный совет и Оргкомитет Конкурса формируется решением Совета РМОО «СПО РМ».

 

Условия участия в Конкурсе

5.1 Конкурс проводится среди студенческих отрядов Республики Мордовия.

5.2 К участию в Конкурсе допускается только действующие бойцы студенческих отрядов, входящих в состав МООО «РСО».

5.3 Подтверждением участия в Конкурсе является заявка и информационная карта авторской игры, поданные в адрес Оргкомитета не позднее 23 ч. 59 м. 4 апреля 2016 г. (Приложение № 1) на почтовый адрес ompruz@yandex.ru с пометкой «Конкурс авторских игр».

5.4 Каждый педагогический отряд предоставляет на Конкурс не более одной игры.

5.5 Игра должна быть авторской и содержать в себе описание всех пунктов, представленных в Приложении 2.

5.6 Авторами игры может выступать как 1 человек, так и группа разработчиков.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.