Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангел Джо (или Солнце)






 

Преподобная Шэ д’Монтфорд из австралийского города Голд‑ Кост пребывала в отчаянии, поскольку ее бывший муж насильно увел из дома их маленького сына. Полиция ничем не могла ей помочь; женщина уже истратила все свои сбережения на частные расследования, но – увы – толку от них не было никакого.

Как‑ то днем, в полном отчаянии прогуливаясь по улице, Шэ обратила внимание на ослепительный блеск кристалла, вывешенного в витрине книжного магазина. Он сиял все ярче, и, в итоге, дезориентированная Шэ налетела на фонарный столб. Разозлившись, она отправилась в магазин, чтобы пожаловаться, однако ее внимание привлек блондин, стоявший у книжной полки. Он был высок, одет в желтую футболку и белые джинсы. Взяв с полки книгу, он протянул ее Шэ.

«Вам стоит это прочесть, – сказал он. – Если бы ангелам довелось испытать то, что испытали вы, они бы этого не перенесли».

Надпись на его футболке гласила: «боевые искусства». Под ней был напечатан телефон с кодом другого региона. Шэ нужно было научиться постоять за себя, поскольку ее бывший супруг был тот еще агрессор. Мужчина дал ей номер телефона своего друга, который преподавал боевые искусства поблизости. Незнакомец сказал, что его зовут Джо, но люди называют его Солнцем.

Шэ поглядела на обложку книги – на ней были изображены женщина, весьма похожая на нее саму, и красивый мужчина, напоминавший Джо, вот только у него за спиной были ангельские крылья. Шэ подняла глаза, но Джо уже исчез.

Она подошла с книгой к кассе и сказала сотруднику, что ее порекомендовал ей молодой человек, стоявший у полки. Сотрудник очень удивился и ответил, что в магазине не было посетителей уже больше часа. Шэ заплатила за книгу и выбежала из магазина, надеясь догнать Солнечного Джо, однако на улице его тоже не было. Впрочем, эта случайная встреча вернула ее к жизни. Она позвонила местному специалисту по боевым искусствам, который, между прочим, никогда не слышал ни о Джо, ни о человеке по имени Солнце, который брал бы уроки в этой области. И когда Шэ в следующий раз встретилась со своим жестоким мужем, он не смог подвергнуть ее издевательствам. Шэ стала более сильной в психологическом отношении и, в конце концов, благодаря своей силе и новоприобретенной решимости смогла вернуть сына. Более того, все это вдохновило ее на то, чтобы организовать духовный ритрит, стать писательницей, известной личностью на телевидении и редактором эзотерического журнала. Позже она узнала, что ангел солнечного света и счастья – Джофиэль, и что его цвет – желтый.

Так что знайте: даже архангел может явиться вам – в наряде XXI века, облачившись в желтую футболку, как в золотистые одежды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.