Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. У каждого из нас есть свой ангел, который управляет нашим днем рождения и наделяет нас особыми качествами и талантами






Ангелы на каждый день

 

У каждого из нас есть свой ангел, который управляет нашим днем рождения и наделяет нас особыми качествами и талантами. Эти ангелы руководят периодом в пять дней.

Три ангела: ангел знака зодиака, ангел месяца рождения и ангел Дня рождения – составляют нашу личную команду ангелов. Иногда, в зависимости от того, на какой день месяца приходится дата рождения, ангел месяца и ангел знака зодиака могут оказаться одним.

 

Ваши таланты

 

Ангел дня рождения наделяет нас особыми талантами и помогает понять, почему нас так тянет к определенным занятиям и почему нам присущи конкретные черты характера, отдельные из которых еще предстоит развить.

Ниже перечислены таланты, которыми нас одаривают ангелы Дня рождения, и даются ответы на вопрос, для чего благоприятен этот пятидневный период, а для чего – нет, причем информация о сильных и слабых сторонах этих дней не зависит от даты вашего рождения. Определите, какие дни благоволят определенным мероприятиям, событиям и встречам, а в неблагоприятные дни постарайтесь избегать конкретной деятельности.

Если вам хочется взять с собой счастливый кристалл, зажечь свечу или надеть предмет одежды какого‑ то определенного цвета с тем, чтобы в конкретный день усилить свою решимость, обратитесь к тематическому списку, предложенному в седьмой главе, и отыщите в нем символы ангела, руководящего избранным вами днем, и соответствующие ему данные. И тогда, если бы вам, например, захотелось 7 января провести некую сделку, скажем, с недвижимостью – а это очень даже благоприятный день для сделки подобного рода – то вам следует воспользоваться свечами или оттенками Анаила (Ханиила), поскольку ангел этого дня Иеилаил подпадает под его влияние, ведь Анаил (Ханиил) управляет периодом от 22 декабря до 20 января. Таким образом, наилучшими цветами для 7 января стали бы индиго и коричневый, а счастливыми кристаллами – гранат, рубин и кварц, на который нанесен слой титана.

 

Января

 

Неммамиах стоит около врат Нового года. Он оберегает пожилых людей, детей, животных и всех беззащитных.

Таланты: способность обновлять и преображать несовершенное – в направлении безупречного, а также, созидая, двигаться вперед.

Сильные стороны: в вашу жизнь врываются новые энергии, влекущие к переменам и различным альтернативам.

Слабые стороны: старайтесь ничего не делать в неоправданной спешке.

 

Января

 

Иеилаил благоприятствует осмотрительности и приготовлениям, закладывая фундамент благополучия и стабильности, а также откладывая деньги на будущее.

Таланты: мудрость не по летам, а также способность к долгосрочному планированию и принятию разумных решений относительно финансовых инвестиций.

Сильные стороны: возможно заключение имущественной сделки либо переезд.

Слабые стороны: приведите в порядок свои финансы и при необходимости обратитесь за консультацией.

 

Января

 

Хараэль – покровитель школ, библиотек, колледжей, университетов, архивов и музеев. Его называют «сияющим». Он также содействует использованию традиционных знаний, на основе которых можно сделать открытия о прошлом, дабы увереннее шагнуть в будущее.

Таланты: способность брать от прошлого лучшее, но не связывать себя им; врожденные способности к истории и исследованиям.

Сильные стороны: превосходное время для поиска семейных корней.

Слабые стороны: не оказывайте сопротивления овладению новыми навыками.

 

Января

 

Мизраэль благоприятствует распространению свободы слова, активности, а также равноправия женщин и угнетенных меньшинств.

Таланты: уважение к каждому человеку; вам незачем искать славы и популярности, ведь у вас есть прекрасные друзья на всю жизнь.

Сильные стороны: верные друзья и члены семьи окажут вам колоссальную поддержку и порадуют вас.

Слабые стороны: смотрите, как бы не разоткровенничаться чересчур сильно с новым – интересным, однако ненадежным другом.

 

Января

 

Умабель руководит естественными науками, астрономией и исследованием космоса, а также благоприятствует мудрой проницательности – как в отношении отдельных лиц, так и в глобальном масштабе.

Таланты: способность видеть не только сиюминутную выгоду, но и то, что представляет собой более долговечную ценность, и действовать в соответствии с этим.

Сильные стороны: самое время для крупного приобретения, если существенными факторами при выборе являются качество и долговечность.

Слабые стороны: осмотритесь в поисках более удачной сделки либо более компетентного советчика.

 

Января

 

Иаххель – ангел света, присматривающий за всеми, кто работает или живет в одиночестве.

Таланты: индивидуальность, способность творить свою судьбу и реализовываться, не сравнивая свой успех с достижениями других.

Сильные стороны: отличное время для индивидуального предпринимательства либо самостоятельных начинаний.

Слабые стороны: не позволяйте окружающим унижать вас.

 

31 января–4 февраля

 

Анаюель направляет тех, кто работает в организациях, связанных с коммерцией, собственностью и финансами, на путь честности, а также выступает за то, чтобы у всех были хорошие условия жизни.

Таланты: возможность стать общественным активистом, способность сочетать общественное сознание с личным успехом и достатком.

Сильные стороны: хорошая пора для требования денежных пособий, обустройства дома либо получения гранта на развитие предпринимательства.

Слабые стороны: старайтесь не давать взаймы того, что не вернут.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.