Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие с ангелами зодиака






 

Я кратко описала ангелов зодиака в соответствии с их традиционным изображением. Впрочем, в ходе личной работы с ними вы, возможно, воспримете их иначе. Доверьтесь себе. Именно ангел вашего знака зодиака в любое время года способен существенно усилить ваши отличительные черты, так что, если вы хотите подчеркнуть свои ключевые качества, следует носить при себе кристалл или драгоценный камень, соответствующие вашему знаку зодиака, либо одежду определенного цвета. Впрочем, если вы регулярно отслеживаете фазы вхождения Луны в определенный знак зодиака (речь идет о периоде в два с половиной дня, в течение которого Луна каждый месяц находится в одном из знаков зодиака), можете временно воспользоваться соответствующими зодиакальными кристаллами и ароматами.

Когда вам потребуется поддержка, зажгите свечу своего знака зодиака, подожгите свой астрологический аромат (в виде благовоний или масел) или же поставьте у себя дома либо на работе цветы своего знака. Кроме того, можно воспользоваться эликсиром, полученным от соответствующего кристалла. Его можно добавлять в напитки, ванну либо наносить на свои энергетические центры. Подробнее я опишу способ его применения в конце этой главы.

Данные об ангелах зодиака можно легко записать в свой ежедневник или мобильный телефон – таким образом, вы всегда будете знать, в каком знаке зодиака в конкретный момент времени находится Луна, и энергии какого ангела могут оказать вам помощь в данный момент. Эта информация весьма полезна для перспективного планирования и избавления от трудностей в общественной, деловой и семейной жизни. Найти ее можно в Интернете, в прессе (в разделах «Гороскоп» или «Погода»), а также в некоторых дневниках или ежедневниках, в которых присутствует страничка с информацией о лунных фазах.

 

Ангелы‑ хранители, соответствующие дате рождения и определенным знакам зодиака

 

Овен

 

Символ: баран.

Дата: 21 марта–20 апреля.

Руководящий ангел: Махидиил (или Малахидиил) – ангел‑ воин с крыльями и нимбом, сверкающими золотисто‑ красным цветом.

Сильные стороны: уверенность в себе; сильная личность, склонная к новаторству и деятельности.

Проблемы: нетерпеливость, раздражительность, резкость.

Качества, придаваемые тем, кто родился не под этим знаком: уверенность.

Цвет: красный.

Кристаллы: сердолик, алмаз, херкимерский алмаз.

Благовония, масла: кедр, корица, драконова кровь.

Цветы: герань, гибискус, алтей, жимолость, тигровая лилия.

В конфликте: Весы.

 

Телец

 

Символ: бык.

Дата: 21 апреля–21 мая.

Руководящий ангел: Асмодель, или Ашмодель – ангел красоты, окруженный розовыми лучами. Создает ценные вещи.

Сильные стороны: настойчивость, терпение, надежность, лояльность, практические способности, стабильность, любовь к красоте.

Проблемы: упрямство, вспыльчивость, чересчур сильная заинтересованность материальным.

Качества, придаваемые тем, кто родился не под этим знаком: внутреннее сияние, способность ценить собственную красоту и игнорировать всех тех, из‑ за кого есть вероятность почувствовать себя далеко не лучшим образом.

Цвет: розовый.

Кристаллы: розовый кварц, изумруд.

Благовония, масла: роза, яблоневый цвет.

Цветы: водосбор, маргаритка, наперстянка, мак, примула, роза, фиалка.

В конфликте: Скорпион.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.