Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие со своим ангелом рабочего места






 

Ангелов рабочего места можно поприветствовать, организовав в рабочей зоне мини‑ алтарь и установив там большой кристалл вроде необработанного голубого целестина либо пирамидку из аметиста, а также какое‑ нибудь растение либо благоухающий цветок. И покуда в компании будет культивироваться рабочая этика, ангел рабочего места будет притягивать к фирме и ее работникам процветание. Если вас безжалостно эксплуатируют, оказывая на вас давление и ставя перед вами жесткие цели, то кристалл ангела поспособствует созданию оазиса спокойствия.

В начале и конце рабочего дня отведите несколько минут тому, чтобы просто посидеть в тишине. При этом держите в руках кристалл – он станет своеобразным барьером, защищающим вас от внешних стресс‑ факторов. Каждую неделю промывайте его в проточной воде либо кладите на почву, в которой растет ваше растение.

Попробуйте как‑ нибудь прийти на работу пораньше, когда кругом еще тихо, или вечером задержаться допоздна. Возможно, вам удастся расслышать слабый шорох, который, порой, приписывают мышам.

Прикройте глаза и обратите свой взор в самую темную часть помещения (освещения при этом должно быть по минимуму). Возможно, вы увидите либо ощутите некую парящую дымку. Расслабьте глаза. Быть может, вам удастся разглядеть чьи‑ то смутные очертания. Вы не испугаетесь, а, скорее, ощутите блаженство.

Возьмите в руки кристалл и попросите ангела рабочего места дать вам знать о своем присутствии, а также помочь вам в работе.

В дохристианские времена, когда этих ангелов считали покровителями земель, им делали подношения в виде еды. Если вы будете ухаживать за своим растением, поливать его, а впоследствии, когда оно станет чахнуть, посадите его рядом со зданием, в котором работаете, это также может сгодиться в качестве подношения.

Если вы – владелец компании, управляющий отделом либо работающий на дому, мысленно или вслух объясните, какие изменения вы собираетесь произвести на работе – это поможет более благополучному исходу.

Объясните ангелу рабочего места, почему люди увольняются и кто их заменит. И даже если вы простой работник, возможно, вам тоже захочется проделать эту процедуру, ведь она принесет всем только пользу. Приступая к новой работе, постарайтесь познакомиться с ангелом нового рабочего места, но при этом не теряйте связь с благоприятными энергиями бывшего ангела. В этом вам поможет все тот же кристалл, который следует перенести на новое место. А вот растение нужно купить новое.

Если на работе возникла какая‑ то проблема, то, вне зависимости от того, кем вы являетесь – владельцем компании или рядовым служащим – прежде чем отправиться домой, расскажите об этой проблеме своему ангелу. Можно также положить на подоконник рядом со своим рабочим местом крошечный кристалл ангела так, чтобы на него падал свет. Помните, что этим ангелам нравятся жадеит и моховой агат. Затем постарайтесь забыть о своих тревогах. На следующее утро найдется ответ – он придет либо благодаря вашим усилиям, либо посредством неожиданного вмешательства.

Возможно, окажется так, что и другие служащие станут приносить на работу кристаллы и растения. В результате общая атмосфера будет только гармоничнее. Вышеизложенные советы можно приспособить под себя, если у вас есть свое особое рабочее место или в доме выделена для работы отдельная комната. Кварц, на который нанесен слой титана, расположенный на вашем рабочем месте либо столе, значительно улучшит вашу производительность и убережет вас от проблем с компьютером.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.