Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс исцеления на расстоянии






 

Целительную энергию ангелов можно передать людям, животным или какому‑ то месту на огромные расстояния. Для этого нужно лишь записать имя того, кому она предназначена, или использовать его фотографию. Можно также зарядить этой энергией подарок, предназначенный больному. Как и в случае контактного сеанса, следует выбрать подходящего ангела (или ангелов) либо обратиться к работе со своим собственным ангелом‑ целителем. Особенно для исцеления на расстоянии подходят Гавриил (архангел‑ посланник) и Рафаил (архангел путешествий и путешественников).

Выберите подходящую свечу, благовоние и кристалл. Подарок, который собираетесь кому‑ то послать, поставьте перед свечой.

Зажгите свечу и возьмите кристалл в ладони. Попросите ангела (или ангелов) оказать вам помощь и защитить вас. Объясните, что действуете только ради высшего блага и из самых лучших побуждений. Попросите также, чтобы исцеление пришло тогда, когда в нем будут нуждаться больше всего. Это позволит ангелу‑ целителю отсутствующего рядом с вами человека провести исцеление наилучшим способом. Если же вы занимаетесь исцелением животного (напрямую или на расстоянии), можете обратиться за помощью к Хариилу, архангелу домашних любимцев. Цвет его свечи коричневый, а его кристалл – жадеит. Впрочем, можно воспользоваться и аметистом, ведь он, как и жадеит, обладает довольно «мягкой» энергетикой в том, что касается животных и птиц.

Назовите человека, животное или место, которым вы посылаете исцеление, и мысленно либо вслух детально изложите цель этого исцеления.

Затем мягко коснитесь кристаллом точки между бровями и закройте глаза. Эта точка является основным энергетическим центром, через который воспринимается энергия ангелов, нисходящая прямо из Космоса. Мысленно представьте человека либо животное, на которых направлено исцеление, и вновь вообразите их сильными и здоровыми. Если же речь идет о каком‑ то месте, представьте, что все в нем хорошо и спокойно, а все его обитатели живут в достатке. Произнесите: «Да будет так с благословения ангелов».

Затем протяните кристалл вперед так, чтобы в нем отразилось пламя свечи.

Обратите свой взор внутрь кристалла (даже если он темного оттенка) и мысленно спроецируйте в него образ счастливого и здорового человека либо животного или же места, пребывающего в гармонии.

Когда почувствуете, что кристалл наполнился ангельским светом, мысленно либо вслух произнесите: «Посылаю целительный свет ангелов… (укажите имя человека либо название места), чтобы… (своими словами изложите идеальный исход)». Затем скажите: «Прошу благословения ангелов, поскольку действую в любви и вере».

Представьте, как лучи света, исходящие от кристалла, направляются к адресату, окружая его целительной энергией ангелов. Держите кристалл в руках, пока не почувствуете, что энергия и свет исчезли. Это означает, что кристалл завершил свою работу.

Задуйте свечу и поблагодарите ангелов. Промойте кристалл под проточной водой и оставьте его сушиться. Ритуал можно повторить, когда в том появится необходимость.

Чтобы исцеление обрело дополнительную мощь, оставьте кристалл на ночь в Обители ангелов, положив его поверх имеющейся у вас фотографии либо листа бумаги с написанным на нем именем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.