Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцелитесь посредством кристаллов ангелов






 

Выберите ангела, с которым вам хотелось бы поработать. По возможности осуществите это действо в особый целительный день ангела, в период заката или около десяти вечера – то есть в целительный час. Среда, например, является днем Рафаила, верховного ангела‑ целителя, и потому подходит для любой работы со своим ангелом‑ целителем.

При работе с другим ангелом попросите своего ангела‑ целителя помочь вам наладить с ним связь. Если вы не уверены, какого ангела лучше выбрать, и вам кажется, что вам не подходит ни один из вышеперечисленных, попросите своего ангела‑ целителя, чтобы он настроил вас на наиболее подходящие ангельские энергии.

Вам также понадобится ангельский эликсир. Приготовить его следует перед началом упражнения – просто на час положите кристалл ангела в стакан с водой, и через час она превратится в эликсир.

Зажгите свечу цвета вашего ангела‑ целителя либо определенного избранного ангела или архангела. При желании можно поджечь аромат ангела.

В начале сеанса, дабы сосредоточиться на исцелении, дарующемся ангелом, возьмите в руки кристалл своего ангела‑ целителя либо – если таковой у вас имеется – кристалл избранного ангела или архангела. Впрочем, в качестве замены совершенно любого целительного кристалла можно использовать хрустальный шар, кусочек горного хрусталя либо розовый кварц.

Расслабьтесь, произнесите свое имя и изложите цель исцеления.

Поприветствуйте своего ангела‑ целителя. Возможно, вы ощутите его присутствие, а проведя достаточное количество подобных ритуалов, даже сможете подробно описать его. Поприветствуйте и других ангелов, с которыми работаете, и попросите их благословить сеанс и защитить его.

Ненадолго возьмите кристалл в руки. Закройте глаза и представьте, как сквозь ваши ладони проходит свет. Возможно, вы ощутите некое покалывание в ладонях и на кончиках пальцев и почувствуете, как рядом появляются ангелы.

Когда будете готовы, на пару мгновений поднесите соответствующий кристалл к пламени свечи так, чтобы он оказался сверху, и попросите ангела (или ангелов) наполнить его целительным светом. Неплохо было бы произнести это вслух. Также попросите о том, чтобы любое исцеление было направлено на высшее благо и осуществлялось только из самых лучших побуждений.

Если в ходе сеанса вы используете благовония или масла, пронесите кристалл над исходящим от них дымом и попросите ангелов о содействии, еще раз изложив свою цель.

Теперь, когда мощь кристалла увеличилась, удерживайте его на расстоянии нескольких сантиметров от той части тела, в которой ощущается дискомфорт, либо – если волнующая вас проблема носит психологический или духовный характер – поднесите его поближе к точке между бровями.

Медленно ведите кристалл против часовой стрелки. Попросите ангела (либо ангелов) направить вашу руку в исцелении. Возможно, вы ощутите, как мягким прикосновением вашу кисть накрывает чья‑ то рука. Представьте, что кристалл вытягивает всю боль, блоки, инфекции, страх, пагубные привычки и неприятные ощущения, а также снижает повышенную активность. Возможно, вы увидите лучи цвета кристалла, только чуть темнее, будто подернутые дымкой. Выходя из кристалла, они обычно направляются наверх к источнику света.

Попросите избранного ангела (или ангелов) забрать с собой всю вашу боль и болезни и в самое подходящее время даровать вам исцеление, имеющее продолжительный эффект, либо принести облегчение.

Кристалл сам замедлит свое движение, когда настанет время, однако если его и вашу руку тянет в сторону, не мешайте ему.

Когда кристалл окончательно остановится, трижды окуните его в ангельский эликсир.

Затем снова поднесите кристалл к пламени свечи и попросите ангелов о том, чтобы в него снизошел целительный свет, который придал бы ему новых сил и энергии. Безусловно, все то, что вы попросите забрать, и все то, что вы попросите даровать вам взамен, будет зависеть от обстоятельств.

Когда почувствуете себя готовым, поднесите кристалл к тому же самому месту, откуда вытягивали боль, и попросите ангела (или ангелов) влить туда целительный свет, благо, сияние, надежду и энергию (если пожелаете, можете добавить конкретики).

Попросите о том, чтобы в процессе исцеления ангелы направляли вашу руку. На этот раз двигайте кристалл по часовой стрелке. Когда почувствуете, как он замедляется, мысленно спросите ангелов, не требуется ли зарядить энергией какую‑ нибудь еще область тела. Поднесите к ней кристалл, удерживая его, пока он не остановится.

Задуйте свечу, но благовониям и маслам дайте догореть до конца. Погашенное пламя свечи мысленно пошлите себе или тому, кто нуждается в нем.

Поблагодарите ангелов за работу и на несколько минут положите кристалл в воду, чтобы очистить его.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.