Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение определенной информации






 

Запишите все буквы алфавита на квадратиках белой бумаги либо воспользуйтесь готовыми карточками с буквами. Перемешайте их и расположите по кругу буквами вверх.

Изложите, что именно вы хотите узнать. Медленно пронесите маятник над буквами, по очереди задерживая его у каждой из них на расстоянии нескольких сантиметров. Движение осуществляйте по часовой стрелке. Некоторые предпочитают для начала совершить таким образом над буквами полный круг, чтобы настроить маятник на энергии. Посредством вибрации и/или тяготения к определенным буквам, а иногда и склоняясь по несколько раз к одной и той же, маятник укажет вам на конкретное имя.

Когда маятник больше ни на что вам не указывает, запишите буквы в том порядке, в котором они были выбраны, и при необходимости переставьте их. Возможно, будет не хватать каких‑ то гласных, поскольку в некоторых древних языках (особенно мистических) гласные не использовались. Впрочем, как правило, имя тут же становится понятным. Посредством этого же метода можно узнать свое персональное ангельское имя, а также имена ангела своего домашнего очага и ангела‑ целителя. К работе с этими ангелами вы приступите, ознакомившись с последующими главами.

Кроме того, вы можете составить список ароматов либо оттенков или выложить в круг свои собственные кристаллы и спросить ангела‑ хранителя, посредством чего с ним лучше общаться. Тогда при желании вы сможете немедленно наладить с ним связь, если зажжете свечу, окрашенную в определенный цвет, или захватите с собой на работу соответствующий кристалл. И даже если кристаллов у вас немного, ваш отзывчивый покровитель сможет выбрать для себя один из них.

 

Метод получения определенного ответа: «Да» или «Нет»

 

Маятник способен дать вам утвердительный либо отрицательный ответ на ваш прямой вопрос. Можно заранее решить, какие движения будут соответствовать каждому из этих ответов. Пусть, к примеру, движение маятника по часовой стрелке означает «да», а движение против часовой стрелки – «нет». Совершая маятником круговые движения по часовой стрелке, следует мысленно либо вслух произнести: «Если ответ утвердительный, соверши… (такое‑ то) движение». Соответственно обратное направление назначьте для отрицательного ответа. У маятников нет собственной воли, поэтому вы можете выбрать наиболее удобный для себя вариант его поведения. Тогда, отвечая на ваш вопрос, маятник поведет себя соответствующим образом. При работе с ангелом‑ хранителем вы позволите своему покровителю в общении с вами руководить этим движением. Помните: если вы не предоставите своему или какому‑ либо другому ангелу такого разрешения, они не станут навязывать вам свою волю.

В качестве альтернативы можно записать на двух листочках бумаги слова «Да» и «Нет» и воспользоваться описанным ранее методом выбора посредством маятника – маятник просто отклонится в сторону соответствующего ответа.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.