Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ароматы ангелов






 

Аромат – легкий способ прямого взаимодействия с энергиями ангелов. В первой главе я рассказала о том, что нанесение определенного аромата на четыре верхние чакры способствует налаживанию связи с ангелами. Можно воспользоваться цветочными духами, ароматизированной водой либо эфирным маслом, хорошо растворенным в миндальном либо натуральном оливковом масле. Аэрозольные ароматизаторы воздуха в данном случае не подходят.

Для привлечения ангелов попробуйте использовать эти ароматы как отдельно, так и в сочетании друг с другом.

● Апельсиновый цвет.

● Гвоздика.

● Герань.

● Гиацинт.

● Гибискус.

● Жасмин.

● Жимолость.

● Лаванда.

● Лилия.

● Липовый цвет.

● Лотос.

● Мимоза.

● Нероли.

● Роза.

● Сирень.

● Фиалка.

● Яблоневый цвет.

 

Возможно, вы обнаружите, что вам подходят и другие ароматы. А если вам нравится находиться на свежем воздухе, то следует помнить: ароматы таких деревьев, как кедр, сосна, можжевельник, способны пробудить прекрасных и могучих ангелов зеленой природы. Как вариант, поначалу вы можете использовать свой любимый аромат, даже если основные ноты в нем вовсе не цветочные. Храните его в центре своей Обители ангелов, дабы повысить его возможности. Зачастую выходит так, что тонкий аромат вашего ангела‑ хранителя весьма схож с вашим любимым запахом, однако более насыщен и прекрасен. Впрочем, если по приближении своего ангела вы ощущаете совершенно иной запах, поищите в магазине духи либо эфирное масло с похожим ароматом. Его также следует хранить на столе в Обители ангелов. Затем, когда вы будете готовы, последуйте приведенным ниже указаниям по активации верхних чакр, способствующей взаимодействию с ангелом‑ хранителем.

Капните каплю аромата на указательный палец руки, которой обычно пишете, и смажьте центр пробора волос в том месте, где он сходится с линией лба, с тем чтобы обратиться к внутренней коронной чакре. Втирайте аромат против часовой стрелки, если вы женщина, и по часовой – если вы мужчина (то же самое справедливо для всех ритуалов подобного рода, описанных ниже). Возможно, вы ощутите, как через этот энергетический центр по вашему телу струится вниз теплый свет.

Второй каплей аромата либо масла смажьте центр между бровями – чакру «Третий глаз». Возможно, краем глаза вы увидите перед собой некое сияние, мерцающие радужные лучи или золотистые пылинки, которые исчезнут так же быстро, как появились.

Третьей каплей смажьте ямочку на горле – горловую чакру. Возможно, вы услышите, как ангел‑ хранитель говорит с вами. Со временем вы научитесь распознавать его по голосу. Впрочем, многие воспринимают слова ангелов как свой внутренний голос, несколько измененный посредством тембра и различных фраз. Другие просто интуитивно понимают, что именно говорят ангелы. Все эти звуки из других измерений, ощущаемые посредством яснослышания, активируются с помощью чувствительного энергетического центра, расположенного в области горла.

И, наконец, нанесите по капле аромата на каждое из запястий в том месте, где прощупывается пульс. Эти области связаны с сердечной чакрой, в которой соединяются все духовные энергии Земли и Космоса, включая ваше экстрасенсорное восприятие, или, иными словами, психометрический потенциал (способность предсказывать информацию посредством осязания).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.