Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окна и ворота






Мною были запроектированы раздвижные деревянные ворота 3*3 м.

Рисунок 8 – деревянные раздвижные ворота.

 

Окна

Окна были запроектированы ленточные размерами 1, 8-6м.

Деревянные оконные переплеты применяют в цехах с нормальным температурно-влажностным режимом, а также в помещениях административно-бытового назначения.

При этом заполнения оконных проемов, как правило, поступают на стройку в виде готового блока. Деревянные оконные блоки изготавливают двух видов: с наружным и с внутренним открыванием створок.

При заполнении оконных проемов деревянными блоками коробки блоков крепят к боковым откосам проемов при помощи анкеров, ершей или других видов креплений, устанавливаемых через 1-2 м по высоте, но не менее двух на каждую сторону. Зазоры между коробкой и стеной конопатят, а затем снаружи и внутри закрывают нащельниками, прибиваемыми к коробками. Максимальную высоту оконного проема при деревянных переплетах принимают равной 7, 2 м.

Рисунок 9. Деревянные оконные переплеты: а) -оконные блоки; б) -схемы заполнения оконных проемов; в) -схема ленточного остекления.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.