Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (с учетом прибытия поезда утром)






9.00 (?) Встреча группы на вокзале – сопровождающий, гид, автобус.

 

Мы отправляемся на Обзорную экскурсию по городу во время наш гид интересно и весело расскажет и покажет основные достопримечательности Петербурга, сможем остановиться около самых интересных объектов, размяться и получить массу интересной информации. Примерное время на экскурсию 2 часа.

 

После экскурсии мы едем заселяться в мини-отель в самом центре города

 

14.00 – обед, готовимся продолжить знакомство с городом

 

15.00 – Русский Музей ждет вас. Здесь вы сможете познакомится одной из лучших коллекций русской живописи, узнать ее историю и много интересных фактов о наших художниках.

 

19.00– ужин

20.00 – возвращение в гостиницу

 

День

09.00 – Завтрак — сегодня большой день нас ждет долгая поездка.

 

10.00 – мы предлагаем съездить в древнюю крепость Корела поучаствовать в увлекательном приключении в стенах крепости! После обзорной экскурсии вместе с гарнизоном старой крепости Вам предстоит разделиться на команды и пройти маршрут с выполнением различных заданий, решением ребусов и загадок, итогом ваших усилий станет - настоящий клад. Затем вы будете свидетелями выстрела из пушки с поэтичным названием «Шуваловский единорог».

 

14.00 — Обед и чаепитие с пирогами.После этого мы возвращаемся в город.

18.00 – ужин

19.00 — нас ждет соприкосновение с прекрасным - поход в Мариинский театр

День

9.00 – завтрак

10.00 - Ребята смогут посетить живописную Стрельну. Сегодня в заново отреставрированных парадных залах Константиновского дворца в Стрельне регулярно проходят встречи на высшем государственном уровне, научные и политические форумы, праздничные банкеты, светские приемы, балы и модные дефиле.

15.00 – обед в Петербурге

16.00 — Великий ученый Менделеев также был жителем Петербурга. Именно он создал таблицу химических элементов. Интерактивная программа «Химический элементариум» познакомит вас поближе с химией: мгновенно вырастающий углеродный столб, рождение железа в огнях фейерверка, стекающий в чай металл и пламя от соприкосновения. А вы узнаете, что общего между аквамарином и изумрудом, какой металл можно разрезать обычным ножом, а какой визжит при сгибании.

 

19.00 – ужин

 

Отправление на вокзал

 

Музейный блок. на 20 человек 2500 руб. (без автобуса)

ü Военно-морской музей

ü Артиллерийский музей

ü Этнографический музей

ü Музей политической истории

ü Музей истории религии

ü Кунсткамера

ü Зоологический музей

ü Музей метро (с осмотром туннелей и оборудования)

ü Русский Музей

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.