Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трехдневные экскурсии






Вариант № 3, стоимость для группы из 20 человек– 206 250 рублей

День (с учетом прибытия поезда утром)

9.00 (?) Встреча группы на вокзале – сопровождающий, гид, автобус.

 

Мы отправляемся на Обзорную экскурсию по городу во время наш гид интересно и весело расскажет и покажет основные достопримечательности Петербурга, сможем остановиться около самых интересных объектов, размяться и получить массу интересной информации. Примерное время на экскурсию 2 часа.

 

После экскурсии мы едем заселяться в один из отелей или гестхаусов в центре города

 

14.00 – довольные, оставив вещи в гостинице, мы обедаем

 

15.00 — Нас ждет посещение Кунсткамеры — первого музея в России. Здесь можно увидеть уникальные коллекции редкостей и диковинок со всего света! Музей появился благодаря большой любви Петра Великого ко всему необычному об этом и о многих других увлечениях царя мы расскажем по дороге.

 

19.00 – день был насыщенным и потому нужно поужинать в одном из кафе или столовых города.

 

20.00 – возвращение в гостиницу

 

День

9.00 – Завтрак вкусный и сытный, чтобы сил хватило на целый день.

10.00 — Отправляемся в летнюю резиденцию русских императоров - Царское село. Здесь мы посетим великолепный Екатерининский дворец и парк. Но есть еще одна причина побывать здесь — бывший Царскосельский лицей - привилегированное высшее учебное заведение для детей дворян, открытое в 1811 году. Самым известным, но не самым прилежным учеником гимназии был А. С. Пушкин. О его жизни и творчестве вы узнаете из нашего рассказа.

 

14.00 – обед в Царском Селе

 

15.00 — Возвращение в Петербург и до ужина у всех свободное время, время для прогулок по городу!

 

19.00 –ужин

 

После ужина – игра в «Мафию»! Раздаем карточки, одеваем маски и под руководством ведущих погружаемся в яркий мир одной из самых интересных Игр! Играть будем в лаундж-зоне отеля.

День

9.00 – завтрак

Дети посетят Елагиноостровский дворец с развлекательной программой «Елагинский Котильон»! По дороге они услышат увлекательный рассказ о балах в Санкт-Петербурге. Перед началом программы гости переодеваются в исторические костюмы. Платья с кринолинами, камзолы, фраки и гусарские мундиры помогают почувствовать незабываемую атмосферу дворцового праздника.

 

14.00 – Вы почувствовали себя придворными русского двора, а теперь обед.

15.00 — Возможно вы хорошо знакомы с экспозициями Эрмитажа и Русского музея, а вот о современном искусстве знаете меньше, поэтому предлагаем интерактивную программу в Музее современного искусства «Эрарта».

 

19.00 – ужин

 

Отправление на вокзал

ВАРИАНТ №4, ТРЕХДНЕВНЫЙ ТУР – 235 400 рублей






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.