Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как создавали клип на песню «Отпусти»?






А. С.:

— Съемки проходили в Лос-Анджелесе и в Киеве. Они запомнились прежде всего необычными местами и тем, что практически каждый раз это было достаточно серьезным испытанием. В Америке ставили сцены в дюнах, в которых было невероятно сложно передвигаться. Также работали в заповедной зоне Red Rocks, где постоянно шли дожди. Недолгие промежутки, когда небо позволяло нам снимать, использовали по максимуму. В Лос-Анджелесе с нами произошла неожиданная история. В течение нескольких дней искали необходимую локацию. В итоге выбрали старый полузаброшенный мост. В 8: 30 утра мы со съемочной группой приехали на место и увидели… как наш мост разрушают рабочие. Некоторое время всей командой наблюдали за этим волшебным процессом и в итоге поняли символичность произошедшего — на удачу.

К. Б.:

— Подобные вопросы всегда заводят меня в тупик. Потому что все, о чем я могу думать сейчас, — это клип. Каким он будет, и что я могу сделать, чтобы он получился как можно более похожим на то, что было запланировано. Понимаете? Не о том, что обезьянка устала и рвала костюм Никиты, и не о том, что я бегал по треку шесть часов подряд и устал. Этих вещей всегда хватает на любой съемке, и они характеризуются сленговым словечком «кухня». Во время работы над клипом всегда происходят странные вещи, но задача артистов и тех, кто занят в процессе, — следить, чтобы «курьезов» было как можно меньше. Хочется верить, что качественная музыка и красивый видеоряд нравится людям немного больше забавных бытовых историй.

Н. Г.:

— Самым сложным моментом во время съемок стало для меня падение с 10-метровой высоты. Спиной вперед! В дым! Было страшно и сложно психологически. Но каскадер, который обучал меня, в конце пожал руку и похвалил.

Лига справедливости

В вашем коллективе есть лидер? Как распределены роли в группе?

К. Б.:

— Явного лидера у нас нет. Сейчас более важна, скорее, синергия качеств, — каждый старается максимально проявляться и раскрываться в творчестве. В этом главная ответственность.

Н. Г.:

— Наш лидер — справедливость. Мы просто Лига справедливости. И все уважаем ее, прислушиваемся и делаем то, что велит нам сердце. Оно велит, чтобы мы были вместе.

Кем вы себя сейчас ощущаете?

Н. Г.:

— Мы герои, так или иначе сражаемся со злом.

Откуда черпаете вдохновение, придумывая невероятно витиеватые движения?

Н. Г.:

— Как и да Винчи, в природе и окружающей среде.

Что скажете нашим читателям в связи с премьерой вашей новой группы.

— Желаем всем оставаться рассудительными и понимающими людьми. Наше тело — храм души, никому не позволяйте осквернять его!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.