Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Считайте и читайте характеристику.






Единицасимвол цифры – корона. Властитель, командир. Эти люди никогда не сворачивают с избранного пути. Их личность формируется очень рано. Всё схватывают на лету. Ждут этого же от других. Они требовательны до жестокости к тем, кто не разделяет их взглядов, но природное внутреннее благородство заставляет их помогать тем, кто нуждается в их помощи.

Двойка- символ любви и непостоянства. Люди этого числа находятся между светом и мраком, добром и злом, богатством и нищетой.

Мягкие. Тактичные, сверхчувствительные и неуверенные в себе «двойки», очутившись в неблагоприятной обстановке и не видя поддержки, быстро впадают в отчаяние. Если же их поддержать, то эти робкие и застенчивые люди храбро берутся за трудные задания. Им следует избегать изнурительной работы без отдыха, а также споров и ссор.

Тройка – символ полноты и совершенства. В старину числом 3 обозначали весь окружающий мир. Это священное число у многих народов. Тройки общительны, добры и благородны. Они -верные друзья и верят в силу добра. Любят делать подарки, однако имеют склонность жить не по средствам. Все думают, что им живётся легко. Тройки тяжело переносят трудности быта. Но при всём этом остаются «солнышком» для окружающих.

Четвёрка – символ устойчивости и прочности. Четвёрки прямолинейны и порядочны. Они не созданы для развлечений и часто недооценивают себя.

Чтобы их характер не был мрачным, неуживчивым, им надо научиться радоваться жизни.

Отношения с людьми складываются не просто. Упрямы. Везде должны быть первыми. Им приходится много работать.

Пятёрка – символ власти. Путь этих людей труден и полон случайностей. Их постоянно влекут новые места, события и идеи. Они быстры и сообразительны, не боятся трудностей. Не переносят однообразия, поэтому любят начинать новые дела. «Пятёрки» доброжелательны, у них много друзей- везде они чувствуют себя, как дома. Но нетерпение и неумение слушать других им очень мешает. Законы и запреты не для них. Любят рисковать.

Шестёрка- символ гармонии. Это число независимых, трудолюбивых людей. У них тонкий вкус, они понимают и ценят прекрасное, а богатое воображение делает их жизнь красочной и насыщенной. Любят удовольствия в любых проявлениях. Прощают слабости себе и другим. У них всегда есть собственное мнение, но они не стремятся к лидерству. Не переносят конфликтов и «разборок», однако благодаря интуиции и гармонии, бывают незаменимы при переговорах. У них есть все предпосылки стать знаменитыми.

Семёрка – символ загадочности и тайны. У людей этого числа повышенная духовность. Им снятся фантастические сны, чудятся неведомые запахи, и всё это они толкуют по-своему. Они всегда заняты собой, чужие проблемы их мало волнуют. Нуждаются в умных наставниках. Характер взрывной, неуравновешенный. Не выносят критику, любят похвалу. Многого добиваются в избранном, любимом деле.

Восьмёрка – символ бесконечности. Люди этого числа обречены на борьбу с собой. Капризные и непостоянные, они привередливы, к себе в первую очередь. Но и к окружающим - также требовательны. Они независимы. Их нелегко сломать. Всё делают по-своему. Одиночки. В делах они весьма успешны. Дотошны. Им всё интересно знать, и хочется знать, как можно больше. Они умеют увлечь за собой коллектив и отлично проявляются как политики.

Девятка – символ воинственности. Это бойцы. Если нет войны, они превращают обычную жизнь в поле брани. Вспыльчивые, резкие, безрассудные: либо строят, либо разрушают- третьего не дано. Живут только собой. Много друзей- много врагов, поэтому нужно воспитать в них уважение к другим. Им нравятся профессии связанные с риском, где можно проявить упорство, выдержку и показать себя. Каскадёры и разведчики.

Десятка - это та же единица- цифра энергии, власти, желания управлять и повелевать.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.