Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я так понимаю, если «Easy VKontakte Connect» не ПРО версии, то постинг в паблик ждать сутки?






Кажется, нет, у нас сразу записи экспортирует. Про версия, по-моему, нужна для того чтобы собирать статистику с экспортируемых записей. Она считает, в какие часы больше всего ставят лайки и комментят, и публикует записи в это время. Не особо нужная нам фича. А вообще время публикаций и задержки не особо влияют на результаты нашей работы, как в паблике подсказывают – отложенная публикация будет даже лучше.

Не уверен, что кроссрост в группы где его никто не читает и не лайкает дают хоть какой-то сео эффект. Гугл не настолько туп, чтобы его можно было обмануть плагином. А вот попросить друзей разместить ссылку у себя в профиле — совсем другое дело.

Друг, я с тобой полностью согласен, такая связка не выведет в топ по поисковым запросам и не даст веса на результатах поисковой выдачи, мы лишь настраиваем автоматизацию импорта записей для проекта, а не рассказываем, что за счет этого у нас сайты в топ вылезут. Для того, чтобы это всё имело смысл, необходимо будет уделить отдельное внимание сообществам в социальных сетях, под видеоролики сайта создать канал на ютубе, и всё в таком духе. Совокупность факторов, сервисов, и социальных признаков – вот это уже даёт успех. После автоматизации всех процессов и налаживания автопостинга, владельцу проекта можно будет уделить отдельное внимание продвижению, например, видео на ютубе, по ключевому запросу из его семантического ядра – вот тогда да, там это всё и имеет смысл.

Подойдет ли старая адалт группа с активностью, если ее полностью переделать под нужный сайт?

Что мешает просто создать новую группу? Зачем усложнять, дружище. А то, что группа старая, не думаю что это как то, на что-то повлияет.

Можно ли брать статьи с подобных сайтов и заказывать рерайт?

Да, конечно. Если нет какой то своей идеи для контентного проекта, или хочется поставить это дело «на поток» — можно брать рерайт, и об этом я планирую вам тоже рассказать.

Что-то с вопросами я запоздал. Вопрос по 3 уроку касательно пункта где мы настариваем «Call for Action»» Можно ли секцию «Call for Action» разместить внутри определенного раздела?

Да, конечно! Движок вордпресс очень гибкий и может видоизменяться до неузнаваемости. Либо можно будет просто установить дополнительные плагины или виджеты на своем проекте, для установки различного рода поп-ап алертов и рекламных блоков. Конкретно в нашем примере, в этом пока нужды нет, но я думаю — если потребуется, мы сделаем урок по добавлению блоков с кнопками, витринами, призывами к действию или просто баннерами, там всё просто!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.