Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему перед названием рубрики пишется АРХИВ?






Можно, (нужно?) устанавливать плагин SEO Friendly Images который прописывает alt для картинок?

Вообще – это отличная идея, прописывать alt картинкам можно и стандартными методами указывая его руками, про плагин ранее не слышал, потому что так сильно не заморачивался, но оптимизация изображений на сайте тоже дает хорошие результаты. Трафик с поиска по картинкам, кстати, можно как раз привлекать за счет оптимизации изображений на страницах сайта.

Так что, да – можно, и да – нужно, если знаете — как и зачем. Либо стоит загуглить насчет параметров alt у изображения, да и других остальных параметров, разобраться в этом и применять полученную информацию, хуже точно не станет

 

Alert сообщение не появилось, значит, он установлен правильно?

Если речь о плагине Hyper Cache – то да, если нет ни каких алертов — значит он установился без ошибок, и не нужно ничего поправлять.

Я покупал домен в зоне.рф, он правильно будет учитываться поисковыми машинами?

Да, поисковиками он будет учитываться, и если в адресе домена будут встречаться слова из ключевых запросов, они будут подсвечиваться в результатах поисковой выдачи.

Так же подсказывают в комментах к вопросу в группе: но возникают трудности при последующем использовании. Помнится, ретаргет ВК не хотел принимать домен с кириллицей, и были еще кое-какие моменты, сейчас уже не припомню.
Я бы использовал как второй домен с переадресацией, если так хочется домен на кириллице.

Почему перед названием рубрики пишется АРХИВ?

Бро, именно для таких моментов мы и собрались все вместе, чтобы все вместе разобрались и каждый подсказал нюансы, здесь ты оказался внимательнее меня и доглядел, приятно. Ранее в уроках про настройку Yoast SEO плагина я писал:

— Пропускаем настройки таксономии и архивов, переходим во вкладку «Другое»

И да, там реально стоит убрать слово архивы из заголовков тайтла страниц, спасибо, что внимательно читаешь нас и помогаешь, круто, правда, это здорово, что ты написал об этом.

Сейчас всем нужно вернуться в настройки Yoast SEO плагина, вкладка «Заголовки и метаданные», там нужно сделать вот так:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.