Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20. Гермиона знала, что для нее это великая ночь






Гермиона знала, что для нее это великая ночь. Она наконец-то может отпраздновать свою свободу от искусственных отношений, которые она смогла отпустить. Ей пришло письмо от Нарциссы, информирующее ее о месте проведения вечеринки – кафе «Электро» - а также портал, активирующийся ровно в 11 вечера. Гермиона написала своим друзьям, и они решили собраться в квартире к 10: 30.

Но сейчас нужно было готовиться к вечеринке. Она подошла к своему шкафу и взяла свое платье. Она восторгалась, как маленький ребенок, пока открывала упакованное платье и, достав его, положила на кровать. Оно идеально. Гермиона зашла в душ и после долгого пребывания там вышла, обернутая в полотенце. Достаточно одного заклинания, и ее волосы стали сухими и блестящими. Новая прическа действительно шла ей. Драко еще не видел ее, так как она собрала волосы в пучок, вернувшись домой.

Гермиона не любила сильного макияжа, но сегодня она хотела выглядеть умопомрачительно, так что она решила применить несколько приемов, которым ее научила Джинни. Она нанесла минимальное количество тонального крема, а затем решила взъерошить волосы и сделать макияж в стиле «смоки-айз», что было очень на нее не похоже. Она усмехнулась, подумав о реакции Драко.

Через час Гермиона была полностью готова. Она не была тщеславной, но даже она признавала, что выглядит сексуально. Она посмотрела на часы и поняла, что ее друзья скоро приедут. Один последний взгляд в зеркало, и она схватила свой золотистый клатч, направившись к двери. Она слышала, как Драко готовит что-то на кухне.

Она глубоко вздохнула, открыла дверь и прошла на кухню. Драко стоял спиной к ней, но он услышал ее шаги, поэтому сказал:

- Ты хоть понимаешь, что из-за твоей вечеринки мне придется ужинать одному?

Гермиона знала, что он просто дразнит ее, поэтому рассмеялась. Услышав ее смех, Драко повернулся, чтобы сказать что-то, но буквально окоченел. Стакан, который он держал в руке, упал и разбился, но Драко все еще ошеломленно глядел на богиню, стоящую перед ним. Это была явно Гермиона Грейнджер.

Гермиона улыбнулась его реакции и сексуально подошла к нему, убедившись, что виляет бедрами. Когда она вплотную подошла к нему, она положила руку на его отвисшую нижнюю челюсть и соединила ее с верхней, тем самым закрыв ему рот.

- Судя по твоей реакции, тебе нравится увиденное.

Драко сглотнул. Он никогда не видел, чтобы Гремиона так себя вела. Он не мог говорить, так что просто кивнул. В этот момент раздался стук в дверь, и чары рассеялись. Гермиона знала, что это ее друзья, так что прошла к двери. Она чувствовала на себе взгляд Драко, поэтому повернулась и увидела блондина, оценивающего ее задницу. Драко покраснел, повернулся и взмахнул палочкой, чтобы убрать мусор. Ему было тяжело держать себя в руках.

Гермиона открыла дверь и впустила внутрь Дафну Гринграсс, Падму Патил, Трэйси Дэвис, Сьюзан Боунс и Джинни Уизли. Все девушки были готовы веселиться до утра и взволнованно переговаривались. Когда они увидели Драко на кухне, они пропели хором:

- Привет, Драко, - после чего сели на диван, продолжая сплетничать.

Десять минут спустя раздались два хлопка, и на пороге появились Луна Лавгуд и Блейз Забини. Луна присоединилась к своим друзьям, пока Блейз пошел к Драко и нашел его на кухне с бутылкой сливочного пива. Блейз усмехнулся, увидев потерянный взгляд друга, и сказал:

- Так, Гермиона выглядит сексуально.

Драко посмотрел на Блейза так, как будто только что понял, что тот вошел в комнату, и сказал:

- Луна.
- Луна выглядит великолепно, и я люблю ее. Но я не слепой, друг. Не волнуйся, я уже занят, но тебе стоит побеспокоиться за всех мужчин-магглов, которые будут в клубе.
- Так ты выяснил, где это.
- Ты сомневался в моих способностях? Это так печально, Драко.
- Перестань быть таким мелодраматичным и скажи мне, куда они идут.
- Маггловский клуб под названием «Электро», – вздохнул Блейз, увидев раздраженного друга. – Я провел некоторое расследование, и выяснил, что это один из самых шикарных клубов Лондона.

Драко посмотрел на смеющуюся Гермиону, а затем повернулся к Блейзу и сказал:

- Как только они уйдут, мы последуем за ними в клуб. Я не буду испытывать судьбу. В таком виде она получит много внимания, а я ни одного мужчину не подпущу к ней и на милю.
- Если девушки увидят нас, то они точно выгонят нас. Мы не можем просто взять и войти туда.
- Я подумал и об этом, – Драко достал два пузырька, наполненные оранжевой жидкостью, из кармана. – Это очень древнее зелье. После того, как мы его выпьем, все, кто знает нас, не сможет нас узнать, пока мы сами этого не захотим. Для остальных мы выглядим так же.

Блейз осмотрел жидкость и сморщился:

- Ужас.

Гермиона прошла к себе в комнату за порталом, так как настало время его активировать. Джинни воспользовалась случаем и прошла на кухню, сказав:

- Блейз, я бы хотела поговорить с Малфоем наедине, пожалуйста. Всего минуту.

Блейз выглядел неуверенно, но все-таки вышел к своей девушке. После минуты молчания Джинни глубоко вздохнула и сказала:

- Я хотела поблагодарить тебя, Малфой, за все, что ты сделал недавно. Сначала ты спас Гермиону от смерти, затем дал ей крышу над головой, готов был выслушивать ее проблемы. Я всю жизнь буду сожалеть о том, что не смогла быть с ней, когда она больше всего нуждалась в друге, но ты справился с моей ролью очень хорошо. Гарри сказал мне, что ты поговорил и вразумил его. Гермиона была права, ты очень изменился. И я рада, что она встретила тебя.

Драко улыбнулся миссис Поттер и сказал:

- Технически, это я встретил ее.

Джинни рассмеялась и ответила:

- Я вижу все по твоим глазам. То, как ты смотришь на нее. Как будто она единственный человек на планете. После того что мой брат сделал с ней, я хочу только ее счастья, и любой, кто сделает ее счастливой, получит мое одобрение.

С этими словами она ушла с улыбкой на лице. Драко усмехнулся, подумав, что все замечают его чувства к Гермионе, кроме нее самой.

Гермиона вышла из комнаты, неся с собой коробку с порталом, и объявила:

- У нас всего две минуты, так что соберитесь вокруг.

Ее друзья встали вокруг портала и схватились за него. Они могли исчезнуть в любую минуту. Гермиона повернулась к мальчикам и широко улыбнулась.

- Не ждите нас, мы задержимся допоздна.

После этих слов они исчезли, оставив парней одних.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.