Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Патентованные средства






 

Начнем с главного - с того, что знают специалисты любовного искусства и чему никогда не поверят дилетанты: в сексе половой член - приятное приложение и одно из удобных орудий, но не более. Любящий и не комплексующий мужчина может дать женщине совершенно полноценное удовлетворение, экстаз, восторги, используя только свои руки и губы.

Как квалифицированно заявлял И. Эренбург, " пока у меня есть хоть один палец, я всегда останусь Мужчиной". Кстати, вспомните о лесбиянстве и поймите, что это не извращение, а естественная форма любви, многое из которой надо было взять на вооружение мужчинам.

Конечно, если мужчина умеет ладить со своим членом, для женщины и него это очень кстати. А чтобы лучше ладить, надо знать:

Ускоренное семяизвержение " лечится" возрастом, привыканием к женщине, регулярной половой жизнью, повторными половыми актами, презервативом и правильной техникой секса (смотри выше).

Недостаточная эрекция " лечится" в первую очередь спокойным и " безответственным" отношением мужчины к происходящему. Что имеется в виду?

Коренные жители Австралии с импотенцией не знакомы по той причине, что у них весьма своеобразные представления о мужской эрекции. Мужчины там рассуждают так: " Когда женщина меня возбудила - у меня стоит. А если у меня не стоит - значит, женщина меня не возбудила". Европеец бы тревожился, а он - нет. Вот поэтому у них в Австралии всегда все в порядке, Еще более повезло мужчинам в тех странах, где господствует буддийская культура. Там невозможно, чтобы жена предъявляла мужу претензии. Более того, там принято, что за сексуальное здоровье мужа отвечает жена, и в случае отсутствия у него эрекции волноваться приходится ей.

Можно предположить, что там мужья не услышат шипяще-недовольного: " Ну ты что? " Ну сделай что-нибудь! " Скорее прозвучит удивленное: " Жена, что за дела? У меня сегодня нет эрекции. Ты что это халтуришь? "

А для душевно здоровой пары действительно нет никакой проблемы-Логика проста: если недостаточно возбуждена женщина и не может полноценно участвовать в половом акте, возбудиться ей помогает мужчина-Но если нет или пропало возбуждение у него, помочь ему может и должна женщина, у нее тоже есть и руки, и губы.

Если женщина вызывает его возбуждение недостаточно умело, ей теперь может помочь сам мужчина: и подсказать, и показать. Как правило, сам себя мужчина может возбудить всегда, вполне элементарными действиями, взяв дело и член в свои руки.

Могут быть неудачи, о причинах которых ни он, ни она никогда не догадаются. Например, живет супружеская пара. Всегда все было в порядке, но вдруг муж уезжает в командировку или на военные сборы, они разлучаются на неделю или больше. Наконец, он вернулся. Жена соскучилась по нему, он соскучился по жене, вечером они остаются одни, он хочет начать - а эрекция отсутствует.

Что такое? Он весь в тревожных размышлениях: " Переутомление? Радиация?

Бром? ", жена на него смотрит подозрительно: " И где это ты, дружок, так поистаскался, что уже для меня ничего не осталось? "

Но в нашей ситуации муж нигде не " таскался", и ни радиация, ни переутомление здесь ни при чем. Дело в другом. Не у всех, но у многих мужчин при перерыве в половой жизни влечение вначале усиливается, а потом - ослабевает. Организм - мудрый; чтобы не мучиться, он сам, автоматически включает охранительное торможение.

Но супруги скорее всего этого не знают, и соответственно не знают, что делать. Наконец, жена решает: " Ладно, я тебе верю, у тебя ничего не было.

Наверное, ты просто устал. Значит, тебе нужен отдых. Я буду тебя хорошо кормить, ты дыши воздухом, делай зарядку, и неделю до субботы у нас с тобой ничего не будет. Набирайся сил! "

И вот неделю он ходит, ждет следующей субботы: " Скоро суббота! Получится или нет? Сработает Он или нет? " Что же будет в назначенную субботу? Скорее всего, снова ничего хорошего. Во-первых, потому что он теперь волнуется, во-вторых, потому что у них снова был перерыв.

А надо всего-навсего не комплексовать, не переживать, а любым неканоническим способом совместно или индивидуально сделать так, чтобы у мужчины произошло семяизвержение, торможение снимется, через некоторое время половая жизнь наладится. В дальнейшем как метод лечения практиковать регулярную половую жизнь.

И самое главное - никто не должен стремиться к половому акту. Они рядом, они любят друг друга (по крайней мере, взаимно приятны), каждый из них может наслаждаться сам и дарить наслаждение другому. Вот этим и надо заниматься. И при чем здесь член? При чем здесь его эрекция?

Чаще этого не понимают самые молодые люди. Молодой-горячий, быстро кончил и лежит-мучается, ждет новой эрекции. Ну при чем тут член! Чтобы доставить женщине наслаждение, у него есть руки, рот, все тело! И, кстати, еще душа и голова на плечах.

А в жизни все идет не так. За неудачей идет черная серия неудач, они рождают страхи под стандартной тематикой " Чем же я себя испортил? " На этот стандартный вопрос есть достаточно стандартный набор ответов. Первое, что приходит в голову большинству мужчин, это:

 

Мастурбация,

Половые излишества,

Прерывание полового акта,

Продлевание полового акта,

Венерические заболевания,

Иногда - простатит.

 

Этим мужчина себя и пугает. Это его Страхи. И с ними надо разбираться.

 

Страхи

 

У нас мастурбацией с детства детей пугают хуже всякого Бармалея, " Куда полез! Нельзя! Заболеешь! Отвалится! " Дети, естественно, продолжают и интересоваться, и трогать, и играть, но теперь у них формируется стойкое убеждение, что они плохие, грязные и что у них может что-то случиться со здоровьем.

Не дай бог, в подростковом или взрослом возрасте ему в руки попадет научно-популярная книжка (например, из серии " Тебе, юноша! "), где он прочитает: " Мастурбация (рукоблудие) - извращенный способ получения полового удовлетворения, приводящий к истощению нервной системы, слабоумию, параличу, чахотке и импотенции".

Вот после такой информации действительно станешь импотентом.

А теперь две короткие справки. Первая: проведенные в самых разных странах, в том числе и нашей, анонимные опросы свидетельствуют, что в своей жизни практиковали мастурбацию около 92-96% мужчин (естественно, преимущественно в подростковом возрасте), Говоря проще, имел опыт мастурбации практически каждый нормальный здоровый мужчина.

Вторая справка: мастурбация абсолютно безвредна. Абсолютно - то есть полностью, совершенно. Она ничуть не вреднее, чем обычный половой акт. А вот пропаганда вреда мастурбации - антинаучна и вредна.

После одной из лекций в школа мне рассказали учителя, что один парень тут недавно повесился, и есть все основания предполагать, что причиной был стыд от того, что он не может справиться с тягой к мастурбации и страх от того, что он себя этим испортил.

Лично мне и большинству моих знакомых удовлетворение от парного секса кажется предпочтительнее, чем от мастурбации. При этом заметим, что у нас есть возможность парного секса. Но если подросток или мужчина не имеет в данный момент женщины, а влечение живо, из каких высоких соображений он должен себя сдерживать и мучить? Кому от этого будет хорошо?

Рассказывать подробно, почему и все остальные Страхи - ложные, мне кажется лишним. Если коротко, то: Венерические заболевания и простатит - вещи очень нежелательные, но при энергичном лечении к импотенции они не ведут. Прерванный половой акт как метод предохранения не всем нравится, но физиологически безвреден. Грамотное продление полового акта также абсолютно безвредно и является " делом чести" каждого мужчины. Вред половых излишеств также явно преувеличен и " экономить" не надо, хотя какие-то нормы есть.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.