Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ предметной области






1.1.1 ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО «УРАЛАВТОБАЗА»

Данное учреждение, выбранное в качестве базы для исследования в выпускной работе, было обусловлено необходимостью введения автоматизации на предприятии и развитие деятельности компании на рынке услуг.

Фирменное наименование общества: «УралАвтоБаза» общество с ограниченной ответственностью (в тексте, именуемая как ООО).

Официального сокращенного наименование общества ООО «УралАвтоБаза» не имеется.

Общество с ограниченной ответственностью зарегистрировано администрацией Железнодорожного района главой администрации В.И. Иванченко от 21.01.2011 года, устав № 0417, а так же регистрационной палатой г. Екатеринбурга, утвержден учредителем 17.01.2011 года. Место нахождения ООО «УралАвтоБаза» Российская Федерация, г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, 2. Генеральным директором ООО «УралАвтоБаза» является Кирпичев Антон Валерьевич [6].

ООО «УралАвтоБаза» образовалась на рынке транспортных услуг в 2011 году, ориентируясь на грузоперевозки в конкретных направлениях, и узкой спецификой. Затем простая организация грузоперевозок переросла в организацию транспортных услуг и услуг спецтехники. Сейчас ООО «УралАвтоБаза» занимает высокие позиции по городу Екатеринбургу среди аналогичных компаний.

Основной деятельностью компании ООО «УралАвтоБаза» является:

– транспортировка грузов средне и крупнотоннажным автотранспортом по России и области;

– транспортировка сборных грузов;

– погрузоразгрузочные работы;

– транспортировка стройматериалов и вывоз строительного мусора;

– предоставление в аренду специализированной строительной техники;

– строительство.

Также еще одной немало важной целью компании «УралАвтоБаза» является партнерство с другими фирмами, выполняющими строительные и отделочные работы. Таковыми являются:

- ООО «ГУДСР»;

- ООО «М-Групп»;

- ООО «СвердловскМотоСтрой»;

- ООО «Транспорт»;

- ООО «АкадемМеханизация»;

- ООО «ИнвестСтрой»;

- ООО «РегионЭнергоГаз».

Предприятие пользуется широким спросом на рынке и имеет ряд конкурентных преимуществ перед другими аналогичными компаниями:

- надежные поставщики качественной продукции;

- высокий уровень организации работы с поставщиками, наличие внутреннего оперативного учета;

- надежное партнерство;

- сотрудничество с крупными компаниями в городе Екатеринбург;

- участие и предоставление продукции в крупномасштабных строительных проектах по Свердловской области.

Компания «УралАвтоБаза» на рынке занимает уверенную позицию, её роль при этом не просто организовать грузоперевозки, но и предоставить дополнительный сервис для клиента, для удержания его как источника постоянной прибыли.

При разработке концепции работы предприятия использовался собственный опыт работы на рынке автотранспортных услуг с 2011 года. За время своей деятельности транспортно-логистическая компания «УралАвтоБаза» выступали на рынке в роли частного перевозчика, контактирующего как непосредственно с заказчиком-грузовладельцем, так и через диспетчера, грузовладельца, заказывающего автотранспортные услуги через диспетчера или напрямую у частного перевозчика, диспетчера по автотранспортным услугам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.