Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Землепользования и застройки






РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СЕВЕРОДВИНСК»

РЕШЕНИЕ

 

 

от 29.10.2015  

г.Северодвинск Архангельской области

Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел – территории сельских населенных пунктов и межселенные территории)  

 

 

В соответствии со статьей 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 36 Устава Северодвинска, в целях обеспечения устойчивого развития территории муниципального образования «Северодвинск», сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территории муниципального образования «Северодвинск», обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, принимая во внимание результаты публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел – территории сельских населенных пунктов и межселенные территории), Совет депутатов Северодвинска

 

решил:

 

1. Утвердить прилагаемые Правила землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел – территории сельских населенных пунктов и межселенные территории).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной срок вступления их в силу. Дефис шестой пункта 2 и дефисы первый, третий, седьмой и восьмой пункта 3 статьи 38 Правил землепользования и застройки муниципального образования «Северодвинск» (II раздел – территории сельских населенных пунктов и межселенные территории) вступают в силу с 1 мая 2016 года.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене нормативно-правовых актов МО «Северодвинск» «Вполне официально» и разместить на официальных Интернет-сайтах Администрации Северодвинска и Совета депутатов Северодвинска.

 

 

Глава

муниципального образования

«Северодвинск» - Мэр Северодвинска М.А. Гмырин

 

 

Председатель Совета депутатов Северодвинска В.А. Мелехин

 

 

Приложение № 1

к решению Совета депутатов Северодвинска

от 29.10.2015 № 69

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «СЕВЕРОДВИНСК»

ПравилА

землепользования и застройки

муниципального образования «СЕВЕРОДВИНСК»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.