Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я себя не мыслю без России






Родной двор не сыскать за бугром - Петр 1, Екатерина 2, стоят с(на) скейте, самокате, велосипеде, сигвее, мотоцикле соответсвенно; как дети в простой спортивной одежде (как в детстве во дворе играли)

37.. У нас свои кумиры - картина такая: сцена, толпа людей(зрителей), по типу рок-концерта, состав группы: Пушкин(ритм), Толстой(барабаны), Есенин(бас), Лермонтов(синтезатор), Маяковский(солист)

38.. Я себя не мыслю без России - 1) Есенин в валенках с бутербродом с красной икрой на красной площади;

39. Хулиганим грамотно - тема со сожженной Москвой. Изображен Преображенский собор и разделен на две части: с одной стороны новый красивый целый и сзади пожар, на переднем плане спичка и коробок с надписью " спички 1812" (просто не знаю вряд ли тогда были такие спички, но это как символ поджога) а с правой стороны уже темный серый разрушенный вид а здесь на переднем плане пила и топор(как символы строительства)

40. Я не герой я только учусь (Так же может подойти и хулиганим грамотно) - картина такая: на фоне лес, зима; человечек с улыбкой как ребеночек, в валенках и с детской коняшкой на палке(такая детская игрушка голова лошади на палке: D) - это Сусанин; сзади 2-3 человечка в характерной " французской шляпе" (как у Наполеона) идут дрожащие со сломанным навигатором

41. Шагай вперед как Петя в Европу - картина переделана из фото, где Битлз в костюмах на пешеходном переходе: Такой сельский пешеходный переход, Впереди идет Петр 1 в костюме, далее трое его последователей, и у дороги табличка со стрелками, туда куда они идут написано Европа а в другую сторону Русь (ну как от старых традиций к новым)

42. Кто не с нами тот под нами - газетная станица с первой полосой: большое фото как например великие полководцы Суворов Кутузов Барклай де Толли Багратион Жуков стоят вместе улыбаются и под ними грандиозная статья, а под ними маленькие колонки с грустными фото Наполеона, Гитлера (и еще кого нибудь) и маленькими статейками (газета например называется Имперская правда (вместо комсомольская) и вместо даты номера надпись " на все времена") (как уложить в империю?)

43.. Мы покажем вам Моську мать - Грозный??? держит в поднятой руке винтовку Мосина сам весь такой сильный в голубом берете с татуировками и надписями типа за имперский свой двор стреляю в упор (Сталин потому что именно в начале ВОВ Мосинка была основным оружием)

44. Из разряда советских постеров: Лев Толстой одет как " хипстер" указывая пальцем на зрителя, в руке книга, и слоган - А ты читал классику? (Приобщаем к искусству)

Я себя не мыслю без России

Есенин на первом плане с баллончиком краски в руках, а на заднем плане стена с граффити «Я люблю Россию»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.